nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Эх, не было бы в 13-м этих ничем не обеспеченных 6,5 лярдов(. Как бы мы хорошо жили тогда с нашими заработками
  2. "Здесь был Уася"?
  3. А где там изначальный знак запрета, который без стрелок? Может его нет? Тогда пусть идут козе в трещину
  4. Ой, а то прям между 90-ми и сейчасом культур-мультур был
  5. Друг работал в охранке золотого рудника. Триздили все, всё и вся. И с контролем делились, да.
  6. Порвите его, на видео сняв, и - в ютьюб. Будет много просмотров
  7. Может и до карахтайских дикобразов доберутся?
  8. В России наоборот. Все поголовно карты кредитными называют
  9. Это еще по-б-жески. А вспомни, как в 14 году ты их субсидировал. Тогда джентра 7 тыщ там стала стоить. А сколько у нас?
  10. Ну и кошелек не таким пухлым стал. Одни плюсы
  11. Сколько 1 км на таком бензине обходится?
  12. А если развестись и сказать, что дочь будет с мужем жить - 2+1 дадут?
  13. Это возможно только в сферическом вакууме
  14. Лучше б 15 лямов в банк киданул на 3 месяца. Глядишь, 500 тыщ нелишних бы и накапало