-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
Полиглот, решили вопрос?
-
А может кто-нибудь план этой чудо-квартиры скинуть?
- 59 638 replies
-
Тогда на себя вину возьмите. 1 штраф и страховку пополам с жигуленком подЕлите
-
А что вместо ипподрома? Ипподром будет?
-
Напротив ТТЗ базара (где переход подземный для любящих жизнь) сбили насмерть пешехода с утра. Лобовое все вдребезги, как так получилось, вроде не гоняли там никогда как раз из-за бегунков
-
Если б было можно только туда и переселялись бы
-
Ферганский Веллл всего 2 сообщения написал - и обратно на родину, в Кашкадарью
-
Плиать, сегодня в полпятого домой приехал пораньше - вся стоянка забита возле дома. Одне врачи да учителя у нас на машинах что ли? Не зря на машбазаре говорят, значит
-
О йеа, бейби!
-
Там дурачье часто так делает
-
Видел колбасу из МЯСА в супермаркете? От 60000. Самому если делать - выйдет не дешевле
-
Ну ниче. Скоро потеплеет, будешь арбузы покупать, по половинке
-
С каких пор всякие вачачи стали запятыми обращение выделять? P.S. Ковер как у моей бабушки
-
Да даже если и 3000, все равно норм. Намедни в корзинке закупился на 250000. Дай бог, на 5 дней хватит. Тоже на двоих
-
Я в декабре 13-го за спарк отдал 12 тыщ, а получил в сентябре 14-го. На вклад положить - так все 13 прострал (ихумаму)
-
Сразу две сиськи в рот хотят засунуть?
-
Подброшу-ка и я в воздух свой чепчик
-
Я вот не купил и все равно радуюсь
-
И у меня такой же, правда один из двух. Второй - RUN-3, хотел на R-4 поменять, вовремя новость заметил. Lurker, рад вас видеть На рекорде выше 1-го может сидеть только самоубивец
-
На лапу?
-
В жпоу себе наверно
-
Не, в один конец
-
мне продавать
-
О, боже. Спарк LT за 60 лямов. Ты услышал мои молитвы
-
Будешь менять бачи на сумы - и в банк, фиксировать прибыль?
- 59 638 replies