nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Тогда на себя вину возьмите. 1 штраф и страховку пополам с жигуленком подЕлите
  2. А что вместо ипподрома? Ипподром будет?
  3. Напротив ТТЗ базара (где переход подземный для любящих жизнь) сбили насмерть пешехода с утра. Лобовое все вдребезги, как так получилось, вроде не гоняли там никогда как раз из-за бегунков
  4. Если б было можно только туда и переселялись бы
  5. Ферганский Веллл всего 2 сообщения написал - и обратно на родину, в Кашкадарью
  6. Плиать, сегодня в полпятого домой приехал пораньше - вся стоянка забита возле дома. Одне врачи да учителя у нас на машинах что ли? Не зря на машбазаре говорят, значит
  7. Видел колбасу из МЯСА в супермаркете? От 60000. Самому если делать - выйдет не дешевле
  8. Ну ниче. Скоро потеплеет, будешь арбузы покупать, по половинке
  9. С каких пор всякие вачачи стали запятыми обращение выделять? P.S. Ковер как у моей бабушки
  10. Да даже если и 3000, все равно норм. Намедни в корзинке закупился на 250000. Дай бог, на 5 дней хватит. Тоже на двоих
  11. Я в декабре 13-го за спарк отдал 12 тыщ, а получил в сентябре 14-го. На вклад положить - так все 13 прострал (ихумаму)
  12. Сразу две сиськи в рот хотят засунуть?
  13. Подброшу-ка и я в воздух свой чепчик
  14. И у меня такой же, правда один из двух. Второй - RUN-3, хотел на R-4 поменять, вовремя новость заметил. Lurker, рад вас видеть На рекорде выше 1-го может сидеть только самоубивец
  15. О, боже. Спарк LT за 60 лямов. Ты услышал мои молитвы