-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
10-й - это последний класс? Или 11-й еще будет?
-
Как-то "великий" комментатор Маслаченко в начале матча сказал: "Ребята, я кое-что знаю и вам скажу это потом". После финального свистка он сказал: "Ребята, помните я обещал сказать. Так вот, я знал, что именно так все и закончится".
-
это оксюморон
- 59 638 replies
-
2
-
И че. Уже понедельник?
-
А то и меньше намного. Щас вообще на базаре валютчики УИ покупают? Или только продают?
-
Наверно он дополнительно что-то еще выращивал Никто там 50 не ползет, езжу каждый день под 70 там, еще не получилось обогнать ни одного
-
Но мы-то с вами знаем.©
-
Никто контейнер в Москву, МО и близлежащие области в течение июня не отправляет по ППС? Вещей 1,5 куба примерно. Вскладчину
-
А кто у нас модер? Возьми и раззапрети
-
Да и своим - не грех показать
-
Чтоб всемызнаемкто со своей хазы выезжал бодро, а мы ему не мешали
-
А что, может быть хуже ?
-
Не. Тока один раз было
- 59 638 replies
-
Конечно пойдет. Но продали не мне, а маклерам
- 59 638 replies
-
Да, за роддомом, 4-этажки
- 59 638 replies
-
Уже больше недели как
-
Кто-нибудь продает тут от 500 ВМ (с приемлемыми %%)? Иногда нужны такие суммы. Только не надо ссылки на сайты, сам их знаю
-
Открыл. До бетонки еще ближе. А как вам двушка выкупная за 18, первый этаж, Карасарай в пределах МКАД?
- 59 638 replies
-
Не дорого ли для окраинской окраины?
- 59 638 replies
-
Фирмачи припупели совсем
-
А их снимали что ли?
-
Давай, дави. Как раз спарк продавать надо
-
Тут плакать? Или радоваться?
-
Походу "мужик" попутал берега
-
ждем реабилитации полиглота