Sultan777

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sultan777

  1. Допустим в настройках всё в порядке,какие ещё могут быть причины?Может проблемма в патче,с тазика качал?Или вообще мод?
  2. Господа танкисты!Вот и мне больше по душе "арта".Но вот какая проблемма - не могу наводить прицел артилерии,SHIFT отказывается работать.Нажимаю и на правый,и на левый ноль имоций.В чём может быть загвоздка?
  3. Ждут годами!ГОДАМИ!С Вашим сроком в самый конец очереди Плиззз.
  4. Дорогие форумчане!В августе 2014 года прилетел из РФ с "сертификатом о возвращении на родину"(настоящий паспорт был утерен).Тут же после возвращения подал все документы на восстановление паспорта.Паспорт вроде как готов,но до сегодняшнего дня,чтоб выдать его на руки,работники паспортного стола ждут какую-то "отмашку".Вся информация по поводу такой задержки с получением документа "строго засекречена". Вопрос:Если кто сталкивался с такой проблемой и смог решить,подскажите пожалуйста с ответом!
  5. Какой цвет и какого года машинка,15 или 16?
  6. Возле Аэропорта это случайно не "Бахор Нур"
  7. Кто получал в феврале NEXIA DOHC 1.6 GLE(полный пакет) GNJ(мокрый асфальт)?Отзовитесь!
  8. На что обратить внимание при покупки нового авто смотрите Здесь
  9. 0.01% от стоимости автомобиля за каждый просроченный день!
  10. Знакомый оплачивал апрель 2015,конец срока поставки 31.01.2016.Ещё не получил!
  11. Вот читайте https://www.drive2.ru/b/4899916394579172548/ основное,на что нужно обратить внимание при покупке нового автомобиля!
  12. Не могли бы ответить какая машина и какой салон?(можно в личку)
  13. Набраться терпения и считать пения ,которые будут капать за просрочку по пункту 3.1!Лично Я других вариантов не вижу.
  14. Доброго Всем дня!Перед тем как поехать в Гл.офис GM решил позвонить на вскидку и дозвонился.Оператор отвечает;"Личную информацию о "подвязанных" дилерах не даём!Решать где оплачивали!Но общей информацией поделились(общая-значит № очереди по всем автосалонам).Короче,за дилеров,с самими дилерами! Вот такие пироги с котятами!
  15. Дело даже не в правде,я на неё так уж и не расчитываю.Просто в этой "мульке" нет логики.Автомобиль не купили,дальше по очереди не продали,а вот очередь продвинулась назад. Надеюсь сегодня в головном офисе разъяснят это чудо явление!
  16. Но по словам дилера;"Покупатель стоящий впереди не смог оплатить сумму после повышения цен и машину забрали обратно,не продав её дальше по очереди." Какая то ерунда получается!
  17. Понятно что у всех очередь "буксует"!Но есть объяснения почему сдвиг произошел назад? За адресок спасибо
  18. Кто может объяснить как,если я в очереди 2 месяца находился 3-им,сегодня заявляют что моя очередь 4-ый? И ещё одна просьба.Скиньте адресок головного офиса GM. Спасибо.
  19. О чём речь,какие 2000$!При советах у Жигули21011 себестоимость оценивалась 144 рубля,а цена помните,около 7000 тыш!Вот вся арифметика!
  20. В районе северного вокзала "OOO BAHOR NUR" не рекомендую!