bigi

Собеседники
  • Content count

    277
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by bigi


  1. @Шавкат Шухратович, Доброе время суток. Незнаю куда именно можно обратиться . У родителей дом находиться в Таш области стоит газовый счетчик . Всегда платили исправно. В 2012 газовики стали говорить что у нас есть долг около 1.5 миллиона . Я пошел в Райгаз , там спросили акт поверки . Все акты есть, после их проверки вычеркнули долг, дали справку о том что долгов нет , в этом году опять вызвали в раигаз и опять та же история опять долг но уже в 5.7 миллионов. После выяснения в абоненском отделе , выяснилось что тот старый долг востановили и при этом дважды нажали на мышку и поэтому долг вырос . Можете ли вы посоветовать куда можно обратиться по вот такому вот вапросу.

    0

  2. Не, у меня весь зад холодильника плоский, внизу компрессор рядом белая коробочка с крутилкой. Кстати, только что холодильник включился : )

    Проблема с тэном или таимер дэфрос .Если замерзает стенка то не включаеться тен отттаики ,или таимер уже устарел и клинит а вы его подкручиваете и он зарабатывает но всеравно ловит клин на том же месте

    0

  3. Я так понимаю по основной теме вопроса ответов нет?

    Понедельник среда пятница собираються пчеловоды.Около общество пчеловодов,обмен продажа и баики.Если ехать со стороны Лакокраски в сторону Северного то недоезжая моста (под который дорога на Паркенский рынок) уходите в карман- на право, от начало моста 2й поворот на право, до конца там и увидите

    0

  4. Мда.. не ожидал что моя машинка Samsung wf 8508nmw9 сломается так скоро, а ведь прошло почти 2 года с момента покупки.

     

    Суть проблемы... Просто не включается, поставили на режим быстрой стирки, пришли посмотреть что и как, стоит выключенная, белье не отжато, вода почти слита, но немного осталось, никаких обозначений на дисплее нет (он просто погас и все остальное тоже), включал-выключал тишина полная и с розетки вынимал, сначала думал может с розеткой что не так, нет все ок проверил.

     

    Может кто сталкивался с подобным?? в СЦ звонить буду только после праздников....

    Скоре всего с платои проблемма а точнее с трансформатором,защита его перегорела бывает обычно при скачке напряжения

    0

  5. Добрый вечер. Меня интересует есть ли у нас специалисты по изготовлению нестандартного оборудования, в частности НУТЧ ФИЛЬТРА и КОНИЧЕСКИЕ ВАКУУМНЫЕ СУШИЛКИ.

    Чирчик химмаш может вам обратиться ?

    0

  6. Добрый день!

    Кто подскажет: доставка товара / груза с Китая в Узбекистан Ташкент сколько стоит?

    Хочу отправить груз с Китая в Ташкент, подскажите пожалуйста:

    С какого города Китая принимают груз для отправки в Ташкент ?

    Каким компаниям можно доверять?

    Сколько дней идет товар?

    Сколько стоит ( с растоможкой) доставка в Ташкент товар весом:

    1. 100кг, упаковка 65x50x50cm. х1 коробка

    2. 30 кг упаковка 65x45x45cm. х2 коробки

    Содержимое: детские пластиковые аттракционы.

    Очень прошу ответить, думаю многим будет интересно.

    За каробу номер 1 примерно 150. за 2каробки примерно 170.склады есть в Пекине в Урумчи в Гуанжоу ,иву. Гарантия 100% срок поставки 10-14 днеи,пиши в личку дам номера

    0

  7. И где покупать?

     

    на Малике и на Абусахи

     

    Спасибо еще раз за советы.

     

    Кстати что за акция?

    При покупке кондера Артел установка бесплатная

     

    Спасибо еще раз за советы.

     

    Кстати что за акция?

    При покупке кондера Артел установка бесплатная

    0

  8. Здравствуйте. Давно не писал, поскольку никаких особых изменений не было. Мы до сих пор на двух противосудорожных препаратах. Дочка потихоньку крепнет, но на ногах еще не стоит и не ползает, хотя ежедневно специалист проводит курс массажа и зарядки. Ежемесячно делаем ЭЭГ вроде улучается, но эпиактивность пока сохраняется.Развитие особо не заметно. Врачом рекомендована лечение стволовыми клетками.

    Ищем клинику. Есть варианты в России, Китае, Индии, Израиле. Склоняюсь к Китаю. В Урумчи есть подходящая клиника.

     

    Ожидаю рекомендаций от форумчан или их знакомых, близких, кто проходил лечение в Китае. Каков уровень? Сложно ли сделать медицинскую визу и как? также через посольство? Вообще может у кого-то есть знакомые кто проходил лечение стволовыми клетками.

     

    В интернете информации много на форумах, но во многих местах кажется, что пишет не сам человек, который прошел лечение, а пишет по заказу представитель клиники. Поэтому верить сложно таким записям.

    В Урумчах вы пишете про военный госпиталь ,в однокласниках есть сообщество , там есть кто ездил на лечение с детьми

    0

  9. Наконец то получил преобразователи, которые отвечают за полный контроль за всеми параметрами. Мощность нагрузки 600, 1000, 1200, 1500, 3000 Вт

    Стабилизатор дискретный, в пределах 220+-10%, Разряд до 10В, заряд до 14В. При завершении заряда кулера стопорятся. Звуковой контроль. Контроль через кабель связи преобразователя с компьютером. В общем мечта, которую можно потрогать руками. За "синусоиду" не скажу, но на днях через осциллограф пропущу, чтобы наверняка знать. Кинул в сторону старый, который прослужил мне добрую службу в течении 3 лет.

    Как выглядит можно посмотреть ,а то со светом все сложнее и сложнее даже по Ташкенту стали отключать в этом году,по 2 часа каждый день выключают ,район чиланзар 21

    0

  10. у меня тоже один из старых панасоников, но что интересно база работает нормально, а в трубке шипение слышится. отнес к мастеру так у него отлично работает. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

     

    Может шипени от линий? от адсл модема может или помеха по радиосигналу,телефон сдарта дек или 900мгц ?

    0

  11. По своей работе сейчас у меня 2-клиентов которые продают свои автосервисы.

    Первый автосервис в Сергелийском районе, вдоль дороги, в идеальном месте. На 15-сотках расположены 12-15-боксов, кроме этого имеется автомойка, кафе, развал, магазин запчастей. Дела идут хорошо, мастера опытные, всегда у дел, практически нету свободного времени. Но хозяин влез в долги, поэтому и продаёт.

    Второй автосервис в Хамзинском районе, на 50-сотках, имеется 15-боксов общей площадью 900кв.м., кроме этого имеется модуль Кисловодск 30х30, офис 130кв.м. Действующий. Хозяин говорит что продаёт по причине выезда в зарубеж на ПМЖ. Наверное бабло уже наворотил.

    Теперь сижу, думаю, может и мне открыть небольшой сервис? А после экскурса по вилле хозяина второго автосервиса эта идея постепенно во мне утверждается :D

     

    А где это на Сергилях то есть в каком месте ?

    0

  12. На Малике есть магазин в нем как раз парень специализируется на приставках ... + у него большой выбор игр.. джойстиков и пр.. магазин если стоять лицом к рядам.. слева 4й или 5й..

     

    ну а телевизоры ) так это вообще полная ярмарка хотя можно съездить на АбуСахи ...

    Магазин называеться VIVO

    0

  13. мне рассказал очевидец - сотрудник.

    если успею пораньше вернуться, найду и сфоткаю стену дома :)

    Деиствительно все так и было, как описано тут ,тока еще столб рядом стоял от чего незнаю но провода оборвались,водила жив остался . от машины тока передок.

    0

  14. У нас АТС 270 работал/работает отлично... громко чисто и без помех... почему х.з....

    Но и он считается новым/свежим по сравнению с другими АТСами города... может поэтому...

    Кстати: он один из первых в городе цифровой/компьютерный... ;)

    Эта та которая на Алгоритме? Там оборудование сименс не то что везде хуавеи и определяеться как 000.Хорошая Атс

    0