J.o.s.s

Собеседники
  • Content count

    38
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by J.o.s.s


  1. 19 минут назад, Lunatic сказал:

    Не на механику, а на штамповки, оказца на штамповках эти шины ничего не будут задевать, родственнник установил, грит мягкая, но вид мне ваще не понравился

    А мне продавец сказал на автомате будет задевать и вот думаю какая же там разница в колёсном пространстве)

     

    0

  2. 1 минуту назад, Snapper сказал:

    Купили в пятницу в магазине Ласса на кольцевой.

    195\60\15 на Нексию 3. Корд вроде бы не гнутый, но возможно гнутый:icon_eek:. Было 2 вида - один конец 20-го, на вид обычный, как раньше. Второй - апрель 21-го, с усиленными краями, чтобы не перекусило диском при наезде на яму и протектор не симметричный. 

    Поставили, проехали 100 км - полет нормальный.

    При установке - легли сразу, без хлопка бензином, отбалансировались тоже легко. Цена злая - 58$.

    На сергилях 21г 54 20г 53 думаю их взять протектор нормальный у петлам протектор для зимы все таки а не для повседневной езды без снега

     

    0

  3. 18 минут назад, Snapper сказал:

    Пробег 3.500 км.

    Появилась неприятная вещь - при интенсивном торможение, как будто одиночный стук в переднем колесе...

    Что может быть? Слышал про болезнь суппортов. Есть такое или байки?

    Есть, ставишь пружинку

    0

  4. Возле миробадского ровд есть кольцо. Если ехать с аэропорта в сторону рисого базара подьезжая к кольцу стоит знак показывая главную дорогу уходящей на право,  но также стоит знак что кольцо главное. Вопрос при аварии кто будет виноват:)?

    0

  5. Кто что скажет про радары которые расположены от круга  рохат до крестика. Там по одному в каждую сторону. Так вот радар сигналит как-то странно, типа не работает а вроде работает.  Такие же стоят на ханабадском перекрестке так вот они пашут ,радар аж напрегаеться мне об этом сообщить:)

    0

  6. 1 час назад, Серж сказал:

    Меня это тоже удивляло, зачем повесили, пусть и муляжи, там где разогнаться в принципе не возможно. Муляжи, кстати, стреляли в лоб с фермы светофора. А эти новые, будем посмотреть, на что именно они работают. Но красный это точно.

    Я думаю их повесили для того чтоб там народ  под 100 не гоняли там типа не населенный пунк

    0

  7. 21 час назад, D.L. сказал:

    Скатайтесь, посмотрите. Таких комплексов в узб я еще не видел.

    Если ты имеешь ввиду ту дорогу которая видет на сергели. То там мой радар их видит как Робот. Но добрые люди говорят что там еще и на ремень  стоит.

     

    0

  8. Стал замечать, на светофорах когда стою,  педаль тормаза жму и через некоторое время начинает проваливаться. Поехал к мастеру говорит все нормально такая фигня из за кондишена походу. Еще  детанация была , давай посмотрим свечи и если что поменяем и почистим форсунку. Стоят жм 24тыс уже проехали.  Посмотрели все нормально, зазор токо на одной исправили. Форсунку почистили, поставили все обратно. До этого с кондером прям плохо тянуло а почистили прям резвей стало и детанация вроде пропала.

     

    0

  9. 1 час назад, Verizon сказал:

    Вы вместо того, чтобы создавать проблемы едущим рядом с вами и смотреть на обочины, пробовали на спидометр смотреть и не превышать?

    И чем же я создаю проблему? 

    С чего такой хеит?

    В городе не привешаю

    За городом по ситуации.

    Нарушать или не нарушать скоростной режим, у вас спрашивать не собираюсь.

    1 час назад, rzg сказал:

    У вас такое хорошее зрение за 200 м видеть гос номера? А если даже и за 100 (2 раза лучше обычного зрения), на радар всё равно успеете попасть. На трассе просто подозрительно стоящую машину видео и за 500 м, но не номера

    Я же не топлю под 200 чтоб промчаться возле них. За 100-50м могу раглядять спокойно гос или не гос. 

    0

  10. И еще типа пишут не сработал рд типа на них не реагировают, гаишники тоже не глупые следят что кто то мчится вырубают его и как токо вы проезжаете его он его врубает.

    На днях думаю вот не поймали ли меня так один а то ехал тишина и тут бац засвестел

     

    0

  11. В 11.03.2020 в 10:04, Panama сказал:

    Ну так просвети, расскажи что это такое.:)

    Я конечно в них не разбираюсь, но заметил пару вещей.  И вообще то думал здесь есть шарищие:D

    Так вот многие говорят на новых нексиях стоят мульти радары, сегодня опять на уртасарае стояло две нексии с двух сторон, так вот мой рд одного распознал как робот,  а робот у нас работает в к диапозоне что большинство рд ловят. Но недавно в тг кажеться что вышел новый мульти радар. Так вот посмотрел его аналоги характеристики  зарубежом и они работаю в м диопозоне. И что он там за час 500 нарушений выявил. У нас 95%радаров м диапозон не ловит. Неолайн 9.... какойто токо м диопазон ловит кажеться. Так вот будьте осторожны, я щас смотрю на обочины ищу нексии 3 с гос номерами и притормаживаю.

     

    0