Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Ваши Прогнозы Euro 2004

6 posts in this topic

Я думаю, что среди людей, сидящих за мониторами, найдутся и любители футбола. Я, например, не считаю себя фанатом футбола (да и вообще не очень большой любитель спорта), но стараюсь смотреть матчи чемпионата мира или Европы, потому что можно увидеть красивую игру. Вчера, например, смотрел урывками матч между Португалией и Грецией. Греки порадовали, хорошо играли. Мне кажется, из их четвёрки пройдут Греция и Испания. Россияне всё-таки слабоваты. А о результатах чемпионата в целом пока судить не могу. А вы как думаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы видели как играла Россия с Греками??? Правда обидно, чтол играла так только тогда, когда уже вылетела....ну все же......молодцы, показали хорошую игру......очень переживала за них.......

Думаю, что уже на следующем чемпионате наши покажут класс всем в своей группе.............. :P .....ну или хотя бы хочется на это надеяться!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, кто выиграет: Португалия или Голландия, Греция или Чехия? Я думаю, что всё-таки пройдут в финал те кто поопытнее: чехи и голландцы. Всё время везти не может, а выход в полуфинал это очень хороший результат для Португалии и Чехии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в финал вышли всё-таки Португалия и Греция! Я думаю что чемпионами станут португальцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже кажется что португальцы сильнее, да и родные стены должны помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

B):):)

Edited by test
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.