Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Фотоконкурс "Лучше моей работы нет!"

83 posts in this topic

Фотоконкурс "Лучше моей работы нет!"

 

Все, наверное, помнят слова В. Маяковского по поводу того, что "все работы хороши, выбирай на вкус". В каждой работе есть своя изюминка, которую и нужно постараться отобразить в фотографиях, для того чтобы выиграть в фотоконкурсе.

Цель конкурса – показать насколько различными бывают профессии, и выявить те фотографии, которые на взгляд жюри, наиболее ярко, выразительно, оригинально и интересно отображают сущность Вашего занятия.

Фотографии вместе с информацией нужно прислать на info[@]torg.uz. Они будут выставляться по мере поступления в отдельной теме в разделе «Конкурсы» на Бизнес-форуме Узбекистана. Обсуждение конкурса и выставленных фотографии будет вестись отдельно в этой теме.

Время проведения: 1 месяц, с 14 февраля по 14 марта.

 

Призы предоставлены Интернет-провайдером «Universal Aloqa Qurilish»: 1 место – 1 месяц бесплатного доступа в Интернет

2 место – Интернет-карта номиналом 20000 сум

3 место – Интернет-карта номиналом 10000 сум

Поощрительные призы – 3 Интернет-карты номиналом 3000 сум

uaq.gif

 

 

Условия конкурса:

Каждый участник может прислать до 3 фотографий.

Фотография должна ясно давать представление о работе автора. Если это рабочее место, то оно должно принадлежать участнику конкурса или его/её родственнику, другу, знакомому, если он/она дали разрешение на участие фотографии в конкурсе. Присутствие на фото владельца рабочего места обязательно, так как это будет, во-первых, являться доказательством, что это его работа, во-вторых, даст более полное представление о работе. Кроме того, приз будет выдаваться автору фотографии в присутствии того, кто запечатлён на фото или лично этому человеку. В особых случаях возможно наличие доказательств подлинности фотографии и согласия того, кто на ней запечатлён.

 

К каждой фотографии должна прилагаться информация о том, что это за работа, к какой профессии относится запечатленный на снимке человек, где находится это рабочее место, когда сделана фотография, кто на фотографии (указать, каким образом вы с ним/с ней связаны, если это не Вы) и, если желаете (а это повысит Ваши шансы на победу), рассказ о работе, - желательно объяснить почему Вы считаете Вашу работу лучшей.

Фотографии без предоставленной информации приниматься к участию в Конкурсе не будут. Не забудьте указать свои настоящие фамилию и имя (в скобках то, что нужно написать возле фотографии, если Вы не хотите раскрывать свои данные), контактную информацию.

 

Размер фотографии не должен быть слишком маленьким, формат фотографии должен быть GIF или JPEG/JPG. Максимальный размер 500 Кб. Нечёткие фото или фотографии, не имеющие отношение к конкурсу, будут удаляться. Организаторы фотоконкурса оставляют за собой право решать, подходит ли фото для конкурса или нет и не несёт ответственности за присланные на конкурс фотографии.

 

Победитель конкурса будет выбираться по сумме проставленных членами жюри оценок. Набравший наибольшее количество баллов станет победителем конкурса. Результаты конкурса будут размещены не позднее 16 марта.

Каждый член жюри оценивает фотографии по 5-ти бальной системой, где 5 – лучшая оценка, а 0 – худшая.

 

Жюри конкурса:

Арсен Абдурахманов, ген. директор ISP «Universal Aloqa Qurilish», спонсор конкурса. www.uaq.uz

Дмитрий Малинин (он же деда_Митя, он же : )mitry - старый и вредный, но никогда не унывающий) www.malinin.com; Русский форум по наладонникам Palm и Pocket PC www.palmz.in ; www.mbox.uz

Антон Коваленко (Arsenicson) www.arsenicson.photosight.ru www.arsenic.photofile.ru

Ирина Ильина, редактор PC.UZ www.pc.uz

RATT - свободный художник-примитивист www.ratt.bozor.org

Sergim, главный ценитель прекрасного на Бизнес-форуме Узбекистана.

 

 

Если Вы хотите, чтобы автор понравившейся Вам фотографии получил приз зрительских симпатий, пришлите свои оценки 3-х участников, одному 5 баллов, 4, и, соответственно – 3 балла) через почтовый ящик Администратору Бизнес-форума (Torg.Uz). Каждый участник форума может проголосовать только один раз. По результатам присланных участниками Бизнес-форума оценок будут определены получатели поощрительных призов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня нет вообще ни на одной фотографии, потому что фотографировал я. На фотках вообще людей нет. А там где сделаны самые колоритные фотки я уже не работаю...(VITUS знает про какое я место говорю)...Как быть?

Edited by Prizrak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о уже начался... здорово буду готовится...

один вопрос пойдет фото с телефона разрешением 480-640? ну нету ведь цифрового... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меня нет вообще ни на одной фотографии, потому что фотографировал я. На фотках вообще людей нет. А там где сделаны самые колоритные фотки я уже не работаю...(VITUS знает про какое я место говорю)...Как быть?

Хм... просто фото без людей... чтобы не было никаких подтасовок, сами знаете, поисковики, то-сё... :)

А насчёт того, что уже где-то не работаешь, - так ведь в условиях конкурса специально не сказано, что работа должна быть нынешней. Главно, чтобы действительно там работали и могли, если что, это доказать.

Так что, если с десяток профессий поменяли и успели везде "засветится", - выбирайте 3 самые колоритные! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит если я смогу (а я смогу) 100 процентно доказать что на фото реально МОЕ рабочее место то можно без людей?...Кстати одно из рабочих мест у меня дома и могу пригласить членов жюри если надо проверить сей факт ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Значит если я смогу (а я смогу) 100 процентно доказать что на фото реально МОЕ рабочее место то можно без людей?...Кстати одно из рабочих мест у меня дома и могу пригласить членов жюри если надо проверить сей факт ;)

Ты меня не свосем правильно понял. Цитирую правила:

Присутствие на фото владельца рабочего места обязательно, так как это будет, во-первых, являться доказательством, что это его работа, во-вторых, даст более полное представление о работе. Кроме того, приз будет выдаваться автору фотографии в присутствии того, кто запечатлён на фото или лично этому человеку.

Я имел ввиду бывшую работу. Допустим, если кто-то сейчас работает шофёром такси, а раньше работал трактористом и у него сохранилось фото, например, он на фоне трактора, то можно это фото предлагать для конкурса, главное, чтобы он действительно когда-то работал там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все понятно... ;) Видимо не судьба :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все понятно... :) Видимо не судьба :(

Неужели просто снимал место работы? :( Обычно снимаются люди...

Ну тогда новое фото сделай, - у тебя вроде фон неплохой можно найти, картины вон висят, и т.д. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что там колоритного...обычный интернет клуб.. :) Фотки с другой работы поинтереснее...Ну да ладно все равно у меня выделенка ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное - не призы, а участие! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а 3 разные работы можно? на всех 3-х реально в данный момент работаю... хотя 1 из них - дом... типа там нет рабочего места... но дом покруче тех двух будет...

 

всмысле можно так? 3 разные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да:

Каждый участник может прислать до 3 фотографий.

Жду фотографии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С почином ... Нас. :(

 

Родина тебя не забудет NIKOL

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С почином ... Нас. :(

 

Родина тебя не забудет NIKOL

:( а что остальные ждут? мне одному скучно! присоединяйтесь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ж не могу так прям сразу... -) серваки все показывать... -)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль что нельзя постить фоты без своего фейса, тем более мой фейс уже многие видели, а то мне тут попалось несколько фот в тему :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
жаль что нельзя постить фоты без своего фейса, тем более мой фейс уже многие видели, а то мне тут попалось несколько фот в тему :)

А ты пришли мне, - даже если нельзя будет выставлять на конкурс, так хоть посмотрю. :D Интересно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль что нельзя постить фоты без своего фейса, тем более мой фейс уже многие видели, а то мне тут попалось несколько фот в тему :)

А ты пришли мне, - даже если нельзя будет выставлять на конкурс, так хоть посмотрю. :) Интересно...

... мне тоже интересно! :D

давай выкладывай, что дразнишься? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Николу и Сержу, приславших свои фото на конкурс. К сожалению, фотографии ещё одного человека пока выставить на конкурс не могу, так как не была предоставлена необходимая по правилам информация.

Присоединяйтесь, присылайте фотографии! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо Николу и Сержу, приславших свои фото на конкурс. К сожалению, фотографии ещё одного человека пока выставить на конкурс не могу, так как не была предоставлена необходимая по правилам информация.

Присоединяйтесь, присылайте фотографии! :)

... и не стесняйтесь! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх... если был бы конкурс "Лучше моего безделья нет", я бы выиграл... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба сообщать мне в личку или через ICQ, если вы послали фотографии, а в топике с фотками они не появились минимум через день, возможно письмо не дошло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Elen (Light) или к VITUS-у:

ВОТ ЭТО НИХХХХХХХ... да чтоб я всю жизнь в тринадцатидюймовый СРТ монитор пялился... никада стока БП не видел... а чтоб НА КУХНЕ!!! И ЖЕНЩИНА ими занималась! ВАХЪ! -))

кучу моников видел, хардов тоже, но стока БП... мдя.... ФСЕМ, КТО НЕ ВИДЕЛ СМОТРЕТЬ ТУТ

 

а можно я терь к вам буду захаживать с неособорабочими БП? а то на мне последнее время хайтек зарабатывает... а тут "свои" есть аказыца... <_<

 

Забыл сказать: ПЕРВЫЙ МЕСТЪ! АДНАЗНАЧНА!

Edited by el_modding.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а почему именно на кухне?

Другого подходящего места нету для этого дела, что-ли??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Elen (Light) или к VITUS-у:

ВОТ ЭТО НИХХХХХХХ... да чтоб я всю жизнь в тринадцатидюймовый СРТ монитор пялился... никада стока БП не видел... а чтоб НА КУХНЕ!!! И ЖЕНЩИНА ими занималась! ВАХЪ! -))

кучу моников видел, хардов тоже, но стока БП... мдя.... ФСЕМ, КТО НЕ ВИДЕЛ СМОТРЕТЬ ТУТ

Это еще не все - остальные под столом и на балконе. А совсем дохлые в коробке :)

 

а можно я терь к вам буду захаживать с неособорабочими БП? а то на мне последнее время хайтек зарабатывает... а тут "свои" есть аказыца... :)

 

Забыл сказать: ПЕРВЫЙ МЕСТЪ! АДНАЗНАЧНА!

Захады, дарагой. Сделаем как нада :)

 

Интересно, а почему именно на кухне?

Другого подходящего места нету для этого дела, что-ли??

 

Да как тебе сказать. Когда она свой первый блок питания начала чинить - с кухни не могла отлучиться. Пришлось прямо на кухонном столе. И потихоньку весь стол окупировался :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.