Sign in to follow this  
Followers 0
kif77

очиститель воды Coway

4 posts in this topic

Хотел узнать об очистителях воды Coway.

может кто себе такой ставил?

Просто некая фирма корейская Coway прям так хорошо проагетировала мою жену на покупку их очичтителей для воды :)

Цены очень высокие по моим понятиям.

Я даже сайт их нашел http://coway.ru/ но там совсем скромная информация. (Для админов: если нужно убрать адрес - уберите, я не в целях рекламы).

Вот хотел узнать о качестве и всех нюансах.

Стоит ли данная фирма внимания?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогичная ситуация,

только агитировали не жену, а Маму.

 

Вроде как порывшись в Интернете нашел несколько упоминаний об этом производителе

Если правильно понял, то основная продукция это диспенсер для воды со встроенным фильтром

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотел узнать об очистителях воды Coway.

может кто себе такой ставил?

Просто некая фирма корейская Coway прям так хорошо проагетировала мою жену на покупку их очичтителей для воды :)

Цены очень высокие по моим понятиям.

Я даже сайт их нашел http://coway.ru/ но там совсем скромная информация. (Для админов: если нужно убрать адрес - уберите, я не в целях рекламы).

Вот хотел узнать о качестве и всех нюансах.

Стоит ли данная фирма внимания?

С продукцией компании Coway знаком хорошо. На самом деле эта компания является лидером по производству систем очистки воды в Южной Корее. У них есть еще модели фирмы Chungho - более доступная модификация. Про Coway и Chungho могу сказать только что качество их оборудования очень высокое, дизайн очень современный. Все модели работают по принципу обратного осмоса, на сегодняшний день наиболее качественного вида очистки воды. Но цены, насколько я знаю, начинаются с порога 700 у.е. и выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передачку недавно показывали по ТВ!

Так там сказали, что все эти навороченные очистители убивают все и полезное в воде! Так что обычный фильт лучше )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.