Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Интернет-Континент

4 posts in this topic

Разные были случаи в отношениях Торг.уз с интернет-кафе: некоторые не предупреждали при своём закрытии, кто-то не сообщал когда нужны были новые стикеры. Но вот этот интернет-клуб поразил больше всех.

При заключении договора они (в частности, Позовой Тимур Виталиевич) заверили меня, что вместо наклеек добавят информацию о www.torg.uz на свои листочки, которые они через месяц якобы собирались повесить на мониторах. Я поверил на слово и начиная с 6 декабря информация об этом интернет-кафе находилась в списке партнёров. А когда на днях был проездом возле них и решил проверить, то обнаружил, что никаких листочков, а тем более слов о нашем сайте на мониторах нет. Причину отсутствия администратор объяснить не смог. Когда потом я позвонил вышеупомянутому Тимуру, он стал утверждать, что никакого договора мы не подписывали и повесил трубку.

Если бы мне сказали, что они отказываются сотрудничать или объяснили нормально причину, то я бы эту тему тут не открывал. Но мне не нравится когда врут и нагло себя ведут. Так что не советую иметь дело с интернет-кафе "Интернет-Континент", которое находится напротив гостиницы "Интерконтиненталь", в остановочном комплексе, а то можно оказаться обманутым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречаются же такие доверчивые люди((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to ARDUS

 

Ты решил ответить на все старые темы?...

 

Администрация хотела как лучше... Тем более все таки иногда можно верить людям. Кто знал, что это кафе обманет.

Тем более если раньше админ и был, как ты говоришь доверчивым человеком, то не теперь - теперь то он знает - что и как...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не мешай парню отрабатывать свою сигнатуру с рефом, пусть парень чуток подымица :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.