Sign in to follow this  
Followers 0
Дамир1

поиск партнера

9 posts in this topic

Слышал что спецтехника в Узбекистане дешевле чем в Казахстане. Есть канал сбыта. В данный момент интересует цены на экскаваторы на базе МТЗ ("Беларусь")

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как будет осуществляца вывоз из узбекистана?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как будет осуществляца вывоз из узбекистана?

этот вопрос нужно проработать. Но, все реально. Растаможка. Главное-цена. Сможешь узнать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

технику найти думаю можно, дальше идёт гемор с вывозом из-за которого привлекательность цены исчезает.

даже при схеме: "узбецкая организация со своей техникой строит у казахов" интерес пропадает.

если у тебя всё это проработано и с твоей стороны готовы платить здесь, то я могу пнуть народ чтобы пошли и нашли.

 

ещё у казахов хорошо платят за башенные краны, но эта тема уже вышла в тираж и такое чудо в рабочем состоянии найти сложнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
технику найти думаю можно, дальше идёт гемор с вывозом из-за которого привлекательность цены исчезает.

даже при схеме: "узбецкая организация со своей техникой строит у казахов" интерес пропадает.

если у тебя всё это проработано и с твоей стороны готовы платить здесь, то я могу пнуть народ чтобы пошли и нашли.

 

ещё у казахов хорошо платят за башенные краны, но эта тема уже вышла в тираж и такое чудо в рабочем состоянии найти сложнее.

 

Мне бы цены..., а там уже можно думать о рентабельности. Может и смысла нет. В данный момент у меня работает медцентр и минитаксопарк. Представление о раскачке темы имею

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цен как таковых нет, это ж не магазин, это нужно рыскать по колхозам и прочми останкам союзных предприятий, договариваца.

я это вижу так: говорят чё нада и сколько платят, встречаемся дабы убедица в серьёзности намерений, далее люди идут, рыщут и договариваюца с владельцами исходя из суммы заказчика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что, просто по объявлениям посмотреть нельзя? Мне нужно что бы экскаватор на базе "Беларуси" в хорошем состоянии встал с растаможкой не дороже 8000 долл. Это реально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что, просто по объявлениям посмотреть нельзя? Мне нужно что бы экскаватор на базе "Беларуси" в хорошем состоянии встал с растаможкой не дороже 8000 долл. Это реально?

[/quote

Дамир, это нереально, у нас недавно списывали технику и продавали с аукцона, экскаватор на базе "Беларуси" ушел за 15.5 миллионов плюс еще интерес, сам понимаешь. Тебе надо сгонять в Зарафшан, там НГМК технику обновляет. Пару Катерпиллеров точно выцепишь. Подойди к Вязову начальнику РМЗ, он поможет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, ято не живу в Узбекистане. Мне нужен человек у вас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0