Sign in to follow this  
Followers 0
abcd

Кубки Азии по футболу

31 posts in this topic

Так если распределят приоритеты это неизбежно приведёт к коррупции, панибратсвту и прочему. Этого и сейчас в футболе хватает. На клубном уровне. Сейчас в ФФУ сидят более-менее толковые люди, которые поняли чт к чему. Просто футбол не тот спорт в которм за 10 15 лет добиваются больших результатов. Тут надо пару поколений сменить и в ногу с наукой идти. А у нас с наукой сами знаете какие отношения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если в определенном виде спорта ДАЮТ гарантии, если не чемпионства, то, во всяком случае призового места??!...не лучше ли для престижа государства развивать именно эти виды спорта??!)...

 

Ну назови хоть один вид спорта где требуются мало денег, и легко можно завоевать медали и пресстиж

и еще думаешь народ бы гордился тем что у нас никчемные футболисты баскетболисты тенисисты но зато чемпион мира по спортивной ходьбе?? ))

У нас уже есть чемпионы мира по боксу, шахматам а вдруг вс таки наши выиграли Кубок Азии

По моим прогнозам если бы мы вчера выиграли арабов мы бы точно были минимум как серебрянные призеры, так как игра японии не так меня впечатлила -)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну назови хоть один вид спорта где требуются мало денег, и легко можно завоевать медали и пресстиж

и еще думаешь народ бы гордился тем что у нас никчемные футболисты баскетболисты тенисисты но зато чемпион мира по спортивной ходьбе?? ))

У нас уже есть чемпионы мира по боксу, шахматам а вдруг вс таки наши выиграли Кубок Азии

По моим прогнозам если бы мы вчера выиграли арабов мы бы точно были минимум как серебрянные призеры, так как игра японии не так меня впечатлила -)

 

В самом начале я сразу определился по видам спорта - единоборства^_^.. а для престижа государства , думаю, в принципе неважно, за какой вид спорта получена золотая медаль... главное - сколько их))....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо ты в детстве не бегал за мячиком мечтая что когда нибудь вырастишь большим футболистом :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот в финале Саудовская аравия против Ирака

А жапонцы с корейцами будут играть за бронзу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошел последний тур Отборочных игр на кубок Азии 2011 году

попали комманды

Ирак, Саудовская Аравия, Ю.Корея, Катар, Индия, КНДР, Узбекистан, Сурия, Япония, Бахрейн, Иран, ОАЭ, Китай, Австралия, Кувейт, Иордания

 

Может переименуете тему?

 

 

еще новость:

СБОРНУЮ РОССИИ приглашают в Узбекистан?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.