Sign in to follow this  
Followers 0
VITUS

Пивные страсти

69 posts in this topic

Новый конкурс!!!

 

Опубликуй на форуме самый необычный случай, произошедший с тобой при распитии благородного напитка :unsure:

 

Приз - пару-тройку бутылок Балтики-N (на выбор) лично с меня :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Новый конкурс!!!

 

Навеяно пивом :unsure: в предвкушениия долгожданного вечера :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думаю, что либо сам VTUS выиграет и придётся самому себе ставить пиво, либо zvonok.net - тоже реальный претендент, судя по вчерашнему вечеру :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хочеца поучавствовать в вышеобъявленном конкурсе, но обычно после пивных посиделок у меня ухудшаеца память, возможно я был свидетелем очень интересных проишествий, но рассказать к сожалению немогу, ибо ничё не помню ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда стоит поспрашивать своих собуты... упс. ;) сопЫвников :) поспрашивать - может им есть что рассказать про тебя. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я тоже думал об этом, но после вопроса "чё вчера было?" мне обычно отвечают "тоже ничё не помнишь?"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Затеяли, понимаешь ромашку: помню, не помню.... (с) Василий Алибабаевич

 

;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что тем, кто пива хочет от VITUSа, стоит поднапрячь память, - вскоре, наверное, появится возможность вместе распить. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой случай.

Было это в году так 1991-92.

В те времена был я студентом Самаркандского Университета.

И жил у меня в том городе брат двоюродный ... в 50 метрах от пивзавода.

Прихожу к нему после учебы. - Пиво пить будем? спрашивает он. - конечно. говорю я.

- Тогда вот тебе ведро эмалированное (10 л) и деньги. Что делать сам знаешь.

Купил, принес, сели пить. Пили косушками, прямо зачерпывая из ведра, в двоем.

К часам так 23.00 пиво заканчивается. Что делать?

Не долго думая брат заводит машину. Я беру 10 л. канистру (специально предназначенную под пиво) и едем 50 метров до ворот завода (идти было в лом :) ). На нашу удачу, сторож - знакомый брата. Проходим на завод, в какой то цех не помню, и из бочки (тоже какой то) наливаем полную канистру.

Приехав домой выпиваем с половины канистры и .... засыпаем. Вот так раньше пил пиво :) (буквально ведрами). Бывало и по ведру на брата осиливали за вечер.

Сейча уже организьм ослаб. Максимум литра 3.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анекдот в тему:

 

Немец с гордостью говорит русскому, что выпивает три банки пива за вечер каждый день...

Русский, с большим уважением: - Ого! Молодца... Это же сколько?! Блин, девять литров.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело было так. Отмечали мы день рождения жены моего друга у них дома. Пива выпили немерено. Но вот пришел час когда пора было уже и уходить. Друг пошел мень проважать до дороги. А по дороге мы встретили знакомого....а там и комок с пивом рядом. не долго думая к комкуи Балтику 9-ку. За одной вторая, потом третья, пятая.....и т.д. Но вот решил я все-таки уже ехать. А ВОТ ЗДЕСЬ и НАЧАЛОСЬ! Мне надо ехать в одну сторону, а я перехожу дорогу и ловлю машину в другую. Поимал назвал адрес поехал. Дальше воспоминания о том что я делал доходили до меня утром. Помню Еду. Кудато- на Чиланзар......(туман).......Куда-то приехал......(туман).......Иду между домов......(туман).......Еду обратно......(туман).......Дома-зубы чищу......(туман).......УТРО!

 

Вот как-то такая история, блин!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чиланзар......(туман).......Куда-то приехал......(туман).......Иду между домов......(туман).......Еду обратно......(туман).......Дома-зубы чищу......(туман).......УТРО!

видать погода была нелетная, но к утру рассеялось :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, чой то я забыла про свой пивной случай.

Дело было на третьем курсе института. В нашей группе учились только девочки - волею судьбы и с крепкой руки Гдляна и Иванова на нашу женскую специальность, куда брали всю жизнь только мальчиков, два года под страхом растрела, принимали девочек. Один семестр мы изучали продовольственные товары, и раз в неделю ходили на практику - смотрели.

Как вы уже догадались тема была - спиртные и алкогольные напитки. Препод сказал, что мы должны обязательно посетить завод. Мы честно отпирались - после пар всем хотелось побыстрее попасть домой - но, в конце-концов, поехали.

Первое, что удивило и нас и вахтера - они нас не ждали, и им никто не звонил. После недолгого замешательства нам дали экскурсовода и повели в на просмотр.

Первым делом показали водочный цех. Мы видали как бутылки наполняются, закупориваются, потом проверяются на наличие инородных тел, короче говоря было жутко интересно. В конце дали попробовать. На закуску было два яблока на всю группу. Естественно, что мы враз окосели, охрабрели, настроение у всех поднялось и мы смело двинулись в демонстрационный зал.

Если бы вы знали..., что по тем временам изготавливал наш винзавод... это же просто сказка. От огромных двухлитровых до 50-тиграммовых бутылочек, вина, водка, коньяк, шампанское, бутылки стеклянные и хрустальные, упаковка как в Париже, все мировой стандарт, все идет на экспорт!

Последним местом просмотра была лаборатория. Что там было я не помню, помню только, что в одной из колб мы обнаружили знаменитый Кагор, и с удовольствием выпили весь его запас.

Утром доложили преподу, что экскурсия на винзавод прошла успешно, нам все понравилось и рабочие тоже были от нас в восторге. У препода от удивления исказило лицо, и он сказал: "Я же вам сказал идти не на винзавод, а на пивзавод." Тут вся группа взбунтовалась, мы доказали, что наш юный организм такой дозы просто не выдержит и он спорить с нами больше не стал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ай да Иммигрантка :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чиланзар......(туман).......Куда-то приехал......(туман).......Иду между домов......(туман).......Еду обратно......(туман).......Дома-зубы чищу......(туман).......УТРО!

Хорошо, что последним звеном было все таки

Дома...

а не где-нибудь в другом месте...

 

Ай да Иммигрантка

действительно, не зря она намекала на вагон пива по банковскому счету. Наверняка уже были заказы... :angry: :( :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово админы! Смотрю вам скучно на форуме? Или работа у вас такая людей заманивать?

----8<-------------

От VITUS'а: Поскипано мною - не понравилось оно мне :angry:

------->8----------

Другую историю не менее смешную расскажу позже, если найдутся конечно слушатели. А то вдруг никому не интересно ?.........

Edited by VITUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно Интересно.

 

Скоро уже вопру будет делать темку Пивные бредни в баре Кайнот. Ведь оказывается не только я один с форума там бываю :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот вам одна из историй, которые происходили с нами...

Это называется "Черный юмор".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭТО РАЗВЕ "ЧЁРНЫЙ ЮМОР"? "ЧЁРНЫЙ" был это когда Кеша на крест колубятника залез за 1000 сум........... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где же тут про пиво?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы с вами пива пить не пошел, это я так деликатно выражаясь :angry:

а ваще манеры наверное с годами приходят, так что не печалься будет и тебе щастье

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет про ПИВО, зато есть про ЮМОР! :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если этот Кеша тебе друг, то я просто в ... (админ потер бы) и где тут юмор закидывать в стакан всякую хрень человеку который рядом с тобой за столом сидит?

а ваще это какбы не моё дело и этого Кешу я даже не видел так же как и тебя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонок, вот и не лезь - не твое это дело. Звени себе на здоровье и Кешу не тронь, приколы у нас такие ДРУЖЕСКИЕ! Тем более по пьяни. Скучно было бы без приколов такого рода. а вот ты как развлекаешься, когда ПИВА напьешься? Далек ты от этого парень, если ты парень я вообщето тебя тоже не видел........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее предупреждаю: не хочется. чтобы наш форум превращался в место для разборок и различных нелестных высказываний! :ph34r: Давайте будем стараться изъясняться так, чтобы не обидеть друг друга.

Поступки у разных людей могут быть разными, нормы каждый устанавлявает для себя сам. Главное, - не делать плохо другим людям своим поведением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.