Astereo

Собеседники
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Astereo

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я купил пико со стандартным мело 3 на 4 миллилитра) к нему купил радиатор на пин и вуаля нет проблем с накурчивание голов на 23 или 24 мм) а так пока парю на родном баки от астик 60w т.е melo 2.. все устраивает)
  2. ну и как тебе?
  3. +998946986931 позвоните им магазин в ташкенте в который можно приехать и купить
  4. ну куда уж больше?)
  5. да мой маленький монстер и так наваливает будь здоров) просто подшаманить еще немного да другой бак купить типо грифона и ваще огонь будет так что наф rx200 даешь сигелей 213w :) :palcy: :palcy: :palcy:
  6. поначалу вроде норм было.. а потом приелся.. или просто жижи были не вкусные.. хз короче.. а вот пика шикарная) и размер и навал) только вот между баками мело 2 и мело 3 отличие в лучшую сторону не большое.. только уменьшилось количество жижи в мело 3 стало 4 мл, а в том было 4,5 мл.. зато заправка сверху а не сбоку как мело 2
  7. так это почти три недели назад)
  8. Парни в связи с покупкой Pico по совету Аполона продаю свой Istick 60w + melo 2 почти новый кстати.. испарители родные в порядке. Прошу 40$. Все документы в порядке.
  9. хорошая группа
  10. даааа дрипка тема
  11. точняяяяяк =')
  12. да знаю я.. просто пока новичок..хочется всего нового.. новый бак, много пара.. просто распробовать что это и как это..и успокоится)
  13. Парни как Вы думаете 60 ватный istick от eleaf раскачает бак TFV4 от смок ? или гриффин?
  14. Что то желающих продать хороший бак совсем нет)
  15. Гравировка тема) Парни у кого есть нормальный обслуживаемый бакомайзер ?