Sign in to follow this  
Followers 0
rus

Как найти по номеру сотки человека?

3 posts in this topic

В общем ситуация такая: я сдавал под реализацию мебельным магазинам продукцию. Долгое время не было возможности проехаться и проконтролировать продажи. Когда приехал, магазина как такого го уже не существует. Хозяева исчезли. Ни кто об этом не предупредил. Соответственно не расплатившись со мной. И таких магазинов два. Вот теперь мучаюсь как найти их. Один магазин довольно таки знаменитый и известен ещё с советских времён. Его я по своим связям через налоговую хочу пробить. А вот с другим проблем ка. Кроме сотового номера ни чего нет. Естественно сотка молчит. Магазин был в аренде. К сожалению где он находился там в налоговой связей нет.

У меня просьба: кто нибудь может помочь по сотовому номеру найти данные пользователя? Есть ли у кого знакомые в сотовых компаниях, чтоб пробить базу данных. Номер начинается на 727. Кажется это МТС. Или может есть другие варианты как найти.

Заранее благодарю за содействие.

Edited by rus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот никак, пишите заявление в милицию. Официально вам не одна сотовая не выдаст такой информации, а не официально врятли т.к. сейчас с этим очень строго вплоть до увольнения.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.