rus

Собеседники
  • Content count

    600
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About rus

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    БалтКран
  • Должность
    Мастер по сборке металлоконструкций.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Калининград
  1. По визе не сколько ждать не надо. По МПП если ехать, то нужно три года постоянной регистрации иметь, чтоб ее получить.
  2. Всем привет. Ловите ссылку, думаю будет очень полезна для многих http://www.autorevie...SECTION_ID=7642
  3. Сделали, поставили охрану по периметру в двадцати метрах от аэропорта. Но самое главное, что эти индивидуумы перекрыли вход на дорогу по которой можно было хоть на тележках докатить чемоданы. В итоге пришлось всё нести по ступенькам. Спасибо, ваши как всегда отличились хоть в чём то. Кстати пора в салонах самолёта предлагать по мимо подушек и покрывал, противогаз и освежитель воздуха. И это на полном серьёзе. Нечто подобное, разве что можно было унюхать в каком нибудь областном автобусном рейсе в жару и час пик, 10 лет назад, когда не было ещё своего автомобиля, но в самолёте я такое не ожидал. Бедные стюардессы, теперь понятно почему они так не довольно ходили по салону самолёта.
  4. Посмотрел фильм "Заплати другому". Обалденный, поучительный фильм. Рекомендую для семейного просмотра. Лучше вместо всяких писем счастья, которые приходят на электронный ящик, предлагали скачать и посмотреть этот фильм. Смотришь и действительно, начнётся меняться что то в мире к бескорыстной доброте и любви к окружающим.
  5. Надо было сразу в лоб спросить, что нибудь из прошлой жизни. А за 25000 и я тебе наговоры-заговоры устрою. К настоящим экстрасенсам очень тяжело попасть, так как люди едут со всех уголков страны к таким. Очередной шарлатан это, что и требовалось доказать. А за 1000 долларов я бы лучше по всему городу плакаты бы развесил об продаже этой квартиры и то толку больше было. Может она это и собиралась сделать.
  6. Страйк, БМВ советую сразу не брать, тем более семёрку и тем более в Ташкенте. Очень капризный аппарат и дорогой в обслуживание это не однократно подтверждали сами хозяева. ФХ35 - очень жёсткая подвеска. Вы изначально рассматривали Лексус - отличный вариант. 100000 для неё это вообще не пробег. Да и вообще для такого класса автомобиля. Смотреть надо не на пробег а на состояние. Какой кузов, коробка автомат как работает на всех режимах. Послушать движок, замерить компрессию. Ходовка не думаю что к этому времени будет убитая, максимум пару сайлент блоков поменяете. А вообще на будущее, если вам приглянулась какая то модель, то просто с начало читаете отзывы например здесь о ней, а потом идёте на форум-клуб любителей данной марки и там спрашиваете на что конкретно обращать внимание при покупке данной модели. Там вам всё по полочкам разложат. Вот например в вашем случае это будет выглядеть так . Кстати марка Лексус занимает первое место по надёжности в мире. Кстати этому правилу нельзя верить, что раз машина с автосалона, то она чистая и новая. Уже сколько раз люди покупали с салона якобы новую машину, а на самом деле она уже битая была. Как говорится: доверяй но проверяй.
  7. Вот случайно нарвался на этот клип. Извиняйте если уже кто раньше его выкладывал. http://www.youtube.com/watch?v=AVjXkgvtvis...feature=related
  8. Вполне возможно.
  9. У нас не то что девушкам уступают, но и мужчинам с ребёнком например. Когда машина была на ремонте, приходилось забирать сына с садика на общественном транспорте. Сыну 5 лет, то есть уже давно самостоятельно бегает и ходит. Так вот, заходя в автобус всегда кто нибудь из пассажиров вставал и уступал место и мне честно говоря даже не удобно было всегда. Вроде в проходе полно свободного места, да и сыну интересно постоять по прыгать, а тут тебе всегда уступают. Непривычно как то первое время было, как будто я женщина с ребёнком.
  10. Не надо только Москву приписывать за всю Россию. Если там живёт одно быдло не воспитанное, то это не значит, что в других регионах такой же бардак. Приезжайте к нам в Калининград и будите приятно удивлены, что не только в Ташкенте уступают в общественном транспорте.
  11. Проблема в том, что у большинства людей, просто не совместимы слова - ясновидящий от Бога. Они сразу считают, что такими способностями к исцелению, ясновидению могли обладать только чёрные маги, ведьмы и т.п. нечистоплотные люди. И соответственно им нельзя верить и доверять. Что предсказывать будущее или видеть прошлое, мог только сам Бог. Что земным людям, просто не дано такое. Другое дело, что "лжепророков" в последнее время стало очень много. И порой очень сложно определить, кто настоящий, а кто нет. Уже не раз говорили даже сами экстрасенсы, что, чтобы проверить нас, обладаем ли мы действительно паранормальными способностями, надо просто попросить рассказать о каких то моментах из вашей прошлой жизни, о которых ни кто кроме вас знать не мог и всё станет ясно, кто перед вами сидит. Притом моменты с удивительной точностью, как будто за вами следила какая нибудь скрытая видеокамера.
  12. Первый раз слышу что надо иметь ходатайство главы территориального образования района. 4, 5, 7 и 8 пункты тоже не обязательны. Какие ещё технические условия на подключения к сетям инженерных коммуникаций? Делается септик и всё туда сливается. Буришь скважину и качаешь на халяву себе воду. Электричество уже есть на участке. Может по закону оно и так, но как правило всё на много проще и без этих лишних бумажек оформляется. Все эти документы нужны на земли категории ИЖС, но не как не относятся к дачным участкам. Люди спокойно оформляют дом, который ещё даже не оформлен. У соседа например тоже одна коробка стоит и всё, а заветная бумажка, что дом зарегистрирован - уже есть. Другой сосед тоже зарегистрировал дом, который ещё даже не начал строить. По крайне мере в садовых обществах происходит так.
  13. Посмотрел не давно сериал - "Спартак: кровь и песок". Обалденный фильм. Честно говоря уже давно ни чего подобного не видел. Жаль детям такой коктейль противопоказан, где кровь вперемешку с сексом. Понравилась блестящая игра актеров. Понравилось, как показали, каким должен быть мужской настоящий характер, что такое любовь, мужское слово, преданность, отвага и т.п. Шикарный фильм! Посмотрите не пожалеете.
  14. Как раз таки общаясь на форумах, можно на много больше почерпнуть информации, притом детальной и разложенной по полочкам и нужной тебе и соответствует твоим возможностям, которые вряд ли даже самый заумный специалист практик это знает. Это уже много раз доказано и проверено на всё тех же специализированных форумах. Ни кто не будет отрицать, что у строителя со стажем, всё уже автоматом налажено и это логично. Но тем не менее, "самонадеянный" застройщик, пусть не так быстро, с перерывами на общения в форумах, но всё равно при грамотном под ходе может построить именно то что ему надо. Я например также собираюсь строить дом своими силами и не вижу здесь ни какой проблемы, хотя ещё год назад не имел представление что, как и куда. Надо же когда то начинать или вы предлагаете нанимать якобы специалистов и отдать за работу только пол цены дома. Звонил я как то ради интереса в Ташкент одним проектировщикам - цены меня по правде идивили. Вывод сделал один, зажрались и тут и там. В итоге стал сам осваивать CadWork.
  15. Если фундамент делать технически грамотно, то ни какое выпирание и просадки не будет.