zloy_romko

Собеседники
  • Content count

    70
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About zloy_romko

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. У меня друг нексию покупал за шапку, и во всех доках была фамилия и имя другого чела , и в гарантийке тоже, пришел расписался за него и уехал на его авто ! Почему зря.? я не оскарблял никого, просто не надо мне указывать! что не напишешь модер где то нытье видит, может его в детстве обижали но это уже проблема лично его и психолога!
  2. Будут факты обязательно напишу и в советниках не нуждаюсь!
  3. Автопром выпускает, салон наши машины за шапки продает а мы ждем по пол года! Машина именная говорят с завода приходит, чушь все это!
  4. Я чтобы договор взять у салона ночевал 2 дня,потом два дня пытался оплатить в толпе из 250 человек а в промежутке всего этого квитанцию на оплату менял так как она на 1 день дается и снова за новой в салон! Был 36 в очереди на получения договора , расчитывал на июнь или июль а получил аж на август + 2 месяца с запасом = октябрь! Смысла нет мусолить форум на получения договора, в любой салон позвони скажут кроме лосей нет ничего и другого ответа тут не услышишь! А кто хочет договор машину в руки и к 10 часам ночи к салону крупному, если толпа ходит значит завтра утром получишь свой спарк или матиз! Или же кепку плати и пей дома чай спокойно, и не будет нужды ночами пасти салон! Других вариантов нет!
  5. Было дело, хочется всегда побыстрей а лучше сразу, так человек устроен!С самого начало все читал ,люди и за 2 мес офицально получали машину, а щас целых пол года(
  6. Я от своего балдею, 6 мес ждать спарк, офигеть можно! Заежал в салон сказали ,что может раньше августа получу, зависит от завода, но я сомневаюсь что раньше что то получить у нас можно)
  7. какие 15 % , спарк дороже нексии получится а это не реально) их брать никто не будет. хорош слухи пускать о повышении
  8. Когда я в феврале договор получил , уже до конца 2012 года во всех салонах все машины были распределины, щас что на 2013 получают договора.?)))
  9. Я пока на нексии ездию и у жены лацети 2 беру) а спарк жду еще)
  10. Насколько я понимаю прошивка и чиповка разные вещи,может и ошибаюсь но прошивкой такого разгона не добиться как на видео!
  11. Вроде все прочитал, про чиповку слова не видел, может упустил где что!
  12. Моя ссылка У нас делают такой тюнинг интересно.?)
  13. Никогда в Узбекистане не будет свободной продажи! Ибо директора и пешки автосалонов будут милостыню просить без шапок и искусственного дефицита!
  14. У меня в договоре написано 1-108-2012-00859! Я что 859 в очереди)? 08/12 поставка октябрь! Раньше не получу наверное(
  15. Что то не верится что недавно встали еще и на апрель . Щас фонд с июня был.