ExArmic

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ExArmic

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. В первый день стирки машинка очень понавилась. тихая. это класс!
  2. Сегодня приобрел f1056ldp!!! Чуть не купил Siemens. Сегодня отмечал. Завтра предстоит установка. Ставлю "+" на LG.
  3. Да точно такая же и сборка тоже китайская. если в названии модели в конце стоит LDP, NDP, TDP - значит китайская сборка Как я выяснил расшифровка следующая : ------- 1 - ая буква ---------- L - 5 кг N - 6 кг T - 8 кг --------2 - ая буква --------------------- D - Direct Drive --------3 - я буква --------------------- P - китайская сборка R - русская сборка
  4. Ваша модель ,8057LDP, китайской сборки. Кстати, теперь я думаю взять 1056LDP или 1057LDP ) В субботу поеду.
  5. Спасибо успокоили. Уточните пожалуйста модель, полностью цифры буквы. Я думаю взять одну из f1020NDP, f1022NDP, f1023NDP. Сеня был на ипподроме, цены на 10 -15 у.е. ниже чем на ярмарке, но это без доставки, так что примерно одинаково. Я скорее возьму на ипподроме и до дому ближе и поставщик я думаю все равно один. Еще обратил внимание что на передней панели, в левом верхнем углу, на некоторых машинах красная наклейка на русском языке а на других зеленная наклейка на английском языке. Какая между ними разница?
  6. Здравствуйте! Хочу посоветоваться. Выбираю машинку остановился на производителе LG. Сегодня посетил навоинку в целях выбора модели и услышал что LG щас собирают в китае и имееют проблему с зависанием программ. После начала стирки машинка зависает и разморозить ее можно только обесточив питание - т.е. перегрузить. Так ли это, стоит ли этого опасаться ?? Заранее спасибо.
  7. Не отвлекайтесь уважаемые форумчане, ищу бассейн на чилонзаре.
  8. Для живущих поближе к центру города найти хороший бассейн не составит труда. А на чилонзаре похоже совсем нет приличных бассейнов. Надеюсь я ошибаюсь и мне кто-нибудь подскажет бассейн в районе чилонзара.