SOLONIK

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About SOLONIK

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Спасибо большое!
  2. Добрый день! Уважаемые форумчане. Подскажите как поменять на штатной магнитоле американский формат радио на европейский. буду очень признателен А имеются ли какие-нибудь симтомы в случае их откручивания? Или просто БАХ и встал? (звук, вибрация и т.д)
  3. подскажите плиз как обстоят дела с captiva 3.0? дают ли договора?
  4. Доброго дня всем! Кто подскажет? может у кого такое случалось! Проблема в том, что на брелок приходят сигналы только в радиусе 10-20 метров дальше отходишь сигнал не приходит , но машина откликается на любую команду даже свыше 100-200 метров(заводится, откр и закр и т.д.). Подозрения на то что прием на брелке неработает, что можно сделать Ваши рекомендации уважаемые форумчане. А да сигнализация magicar модель старого типа не помню номер 900 какая то, корпус бежевого цвета. Заранее благодарен за рекомендации.
  5. Достоинства люка 1.отличную вентиляция салона, для заядлых курильщиков 2. характер вентиляции меняется с «задувной» на вытяжную, и пропадает знакомая многим ситуация – открываешь боковое стекло в прохладный день и тут же простужаешься из-за сквозняка. 3. в салоне становится светлее, при движении в сырую погоду окна гораздо меньше потеют отпадает необходимость использования климата или кондея. P.S. слышал, что у когото люки протекают и вода попадает в салон а как? у люков есть свои дренажная система, я даже в дождь люком пользуюсь и ничего непротекает.
  6. У меня тоже люк правда КПП механика! и могу сказать что люк тоже полезная вешь в особых условиях эксплуотации! Даром не даром не мне судить если они так говорят зачит это так, мне нравиться!
  7. Оно Вам нужно? с какой целью? уверен, что если и сделают то криво это точно! автомат это же комфорт
  8. Могу сказать у меня после прошивки расход увеличился, но это скорее всего от манеры езды, все таки динамика повышена была пусть и не хирургическими методами, но всетаки. Расход в настоящее время составляет в среднем 11,5-12 л/100. ну если до отсечки все 13. до прошивки ела гдето 11. Я думаю если поставить перед собой задачу экономии можно при желании и до 10 снизить, но я так немогу ездить то есть нехочу. Господа кто может посоветовать хорошего моториста на лачу, что то мне ненравиться звук мотора с какимто глховатым тук тук тук, как будто что то болтается показавал пару раз ничего не находили все ок говорят. а так интересная вещь до ремня зубчатого добираются смотрят все натяжители и ролики, собирают и он исчезает правда на пару дней! может у кого и была такая вешь! заранее спасибо
  9. http://avto.torg.uz/offer-1623680.htm Я думаю это хороший вариант но по цене заряд! а так волк в овечей шкуре!
  10. Какие мнения!??? Вы совершено правы Подушки безопасности система, в которую входят газогенератор с подушкой в одном узле, датчики удара, а в самых современных и электронный блок управления. В газогенераторе используется твердое топливо азид натрия , при сгорании которого выделяется газ, заполняющий надувающий подушку. Просто поставить руль можно, но только для .... кому для чего и как это понимает(удобство, красота, понты) Уважаемые владельцы лачетти ! Никто неинтересовался обвесами на машину? и кто знает где их можно прикупить?
  11. Поздравляю с приобретением!! Пусть служит верой и правдой. Убрать можно и нужно! а пульт переделывается под любой мафон и даже под ваш заказ(функционал кнопок), а тот функционал который стоит с завода по мне он неудобен. можете поставить 2 дин зачем портить вид! динамики выбора много от любых производителей и если Вы не меломан то даже очен ничего! если нужны координаты где переделать обращайтесь! З.Ы. Как у Вас рулевая рейка не стучит на мелких неровнастях? у многих моих знакомых стучит
  12. В своё время тоже столкнулся с таким звуком, но с правой стороны! Тоже грешил на салон, а получилось в моем случае, что это пластикавая накладка с наружи на ветровом стекле! полейте воду обильно на стекло - звук исчез! значит оно самое во время дождей туда если песок попадает получается такой "автозвук" ! а решение проблем бывает разными! а так сверчков в салоне нет и небыло если вышесказаного несчитать ну если у Вас Лачетти конечно! Вот два недостатка лаччети мотор слишко шумный и передняя подвеска тоже не радует своей бесшумностью чего я только непробовал и куда только не ездил оказалось оно так и должно быть наверное побольше на Вазах надо ездить для сравнения а не на иномарках поздравляем!!!!! Ступеней 4 если АКП и наша сборка! насчет пятой показалось у нее 4 как 5 на механике ! расход зависит от много чего не только как давить на газ ! на расход влияют такие факторы как - открытый люк, низкое давление в шинах, меснтость, стиль езды(в него входит не только динамика разгона), ну и конечно качество используемого топлива!
  13. это я к тому, что если что то и ломается то дорого нестоит! но это относилось к моделям до 31105!! Расход зависит от комплектации и двигателя а их три 402 - карбюратор 406 инжектор и крайслер, но сразу скажу менше чем 11 литров не уложитоесь, но неболее 15. Скажу так были у меня волги и была нексия (продал вчера), а на приоре я имел возможность только прокатнуться для сравнения с нексией что могу сказать и про калину! могу сказать что волга лучше, но это клас выше и цена волги 31105 + конд+ крайслер мотор + 6% пошлина = почти 20000 бакинских, тоесть почти равна цене ласетти! Делайте выводы ! надо Вам для себя решить бюджет, для чего нужна и как нужна! вобщем машина это кропотливый выбор! И человек выбравший правильно машину будь она 60-70Х или 2008 Ваз Газ Заз и тд будет ею всегда доволен!
  14. Я думаю мало кто будет хвастаться, что у него Нексия или Ваз! Если и будет, то из-за нехватки серого вещества Я с Вами несогласен, дело не в крови а всетаки в качестве! они же не смеются над своими разработками в обороной промышленности или ракетостроении и тд!
  15. Методики нету ! Есть БК на котором информация берется с ЭБУ с возможностью замера от 0 до 100 ! Все просто! журалистам неверю - по понятным причинам $$ B) $$! Верю экспертам и людям кто посвятил этому свою жизнь! А если очень интересно! То Вам сюды милости просим! http://www.nexia-club.ru/ или http://www.autocenter.uz/forum/index.php?showforum=6 Прислушайтесь к совету!! Гонять по улицам в трафике это не безопасно особено на таких косервных банках под 100 не спасет даже 100 подушек безопасности Еше раз повторяюсь сорри, но нету комфорта в Ксю 1,2, или Таз 123456789 и тд .!! ^_^ ЗЫ В приоре мне больше всего запомнилась эта комфортабельная ручка переключения скоростей и звуки КПП! Прямо как ? Во автобусе ПАЗик! от 1 до 2 гдето 40см не говорю уже про сверчки в салоне по всему периметру!