duercos

Собеседники
  • Content count

    55
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About duercos

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Я ничего плохого сказать не хочу, но это выглядит по меньшей мере странно.. Стал через день закидывать по 7-8к, и постоянно просыпаюсь с долгом в 2-3 доллара. Ничего не могу понять, как так много списывают?! Сервисы-АОн и мелодия, ну это 5 или 6 баксов в месяц, но не через день же!!! разговариваю не так много, трафика максимум 3-4мб в день
  2. Сам заканчивал 145, и брат там учился, все почему-ибо живу прям у школы)) Но вспоминаю только с положительных сторон, о взятках у нас даже и никто не говорил, хотел однажды химичку подкупить(не деньгами, кофе-нфетами..) но так и не смог, стыдно как-то.. Преподы хорошие у нас были. Помню даже с 10 класса экономика была, такая учительница хорошая-привила мне любовь к экономике, и щас заканчиваю 3 курс, по всем эк. предметам 90% все помню со школы.. физика, математика, литература..-все сильные были! А как убрали 10-11 классы, так это тупизм мне кажется..
  3. о, на НБУ уже катаете) ну я ж не знал, может на электричке. т.е всего км 200 и проехали, мощно...
  4. Круто! А что за красногорск? На чем туда добираться и сколько км? В след раз я в теме
  5. Пьем в минске "Крышталевскую" хороший завод, а также помню Добрая ихняя хорошая водка (з-д не помню) )) Москва, ул.Самокатная з-д Кристалл. Один из лучших брендов. Столичная, кристальная, прозрачная, старая москва, золотое кольцо, посольская, пшеничная, путинка, и премиум класс-Юрий Долгорукий
  6. Предлагаю обмениваться играми. Собрал игр 20 а может 30, и не хочу покупать 1 игру за 2000. Так вот, пишем кому что надо?
  7. хейнекен у нас также есть голландсий(официально завозят причем), вот оно мне нравится, сарбаст и туборг еще нормальные попадаются.. Из водки-5 озер, собрание (считаю лучшей узб водкой).
  8. сколько стоит расстаможка велосипедов? будь то почта, ТИР и тд.. Велосипеды двухколесные и прочие велосипеды, части и принадлежности к транспортным средствам товарных позиций 8711-8713: Ставка пошлины (в % от таможенной стоимости товара или в долларах США за ед. изм.) 10 т.е, я плачу расстаможку 10 уев и могу продавать велосипеды?
  9. Омская есть 5 озер
  10. на мой)) в среду прилечу, можем обсудить)) я понимаю, что безусловно, расстаможка берет свое, но нам покупателям главное товар и цена, поэтому и советую всем везти хотя бы с москвы. можно даже бизнес замутить:) но это уже совсем другая тема..
  11. Всем привет, единомышленники)) Сам имею 2 велика-1 автор импульс, покупал в ди-спорте как раз, а второй поинтереснее, взял сейчас в минске, на каникулах-Giant xtc 2-вилка воздух 100, шимано хт, вес 11.5- вобщем нормальный вел, а цены тут и выбор... Покупать в таше вел это кащунство!! Авторы, Нордвеи? Да здесь это хлам, автор еще более менее, но цены! Если не соврать, то в 2 раза, а на скидки-в 3.. Вобщем, буду в ташкенте через неделю, +1 в горы на покатушки:) ПыСы продаю свой автор:) На торге висит объява..
  12. грей гус на ц-5 в магазине есть "Ликер стор" 140к
  13. поделитесь хоть кто-нибудь впечатлениями, а то все молчат, кто как сходил:) Не ходил, а прочитав тему, думаю и правильно, что не ходил. помоему позор. уж лучше на самом деле было открыть роликовый каток и не мучить *опу. кстати, идея роликового катка уже не раз обсуждалась на форуме, может на самом деле стоит заняться проектом. Я конечно с этим никогда не сталкивался, но думаю, если обратиться к правительству за помощью, не откажет..
  14. Ну наверное не только на 4-ки цены снизили, надо сходить узнать. Кстати, забыл сказать. Седня с таксистом ехал, а него 7-ка 82 года, я когда сел, думал новая! мягкая, двиг не орет, рулевое как-будто гидравлика стоит, ничего не скрипит, вобщем зачетная машинка, он говорит, взял ее 2 года назад, за это время ни копейки на ремонт не попал. а вы говорите, хлам..
  15. Салон классный, приборы вообще как на бентли) Седня был на максимке, проходил мимо вазовского салона, там "РАСПРОДАЖА, СКИДКИ", неужели и до нас добралось?)) Видел только 4 стояли (как 7-ка, только универсал, это же 4?) по 6800условных. Я думал их уже не производят..