Ulugbek_Nur

Собеседники
  • Content count

    69
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Ulugbek_Nur

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://cash_nur@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Вот, сам только что ознакомился информацией в интернете: "Препараты женьшеня оказывают многостороннее действие-на организм человека. Каждому биологически активному веществу, содержащемуся в корне, принадлежит определенный лечебный эффект. Так, панаксин тонизирует деятельность сердца и сосудов, панаксовая кислота влияет на окислительные процессы, вовлекая в обмен жиры, панаквилонстимулирует эндокринную систему И поддерживает необходимый уровень гормонов в организме, эфирное масло обладает болеутоляющим действием, успокаивает нервную систему, гликозид гинзенин регулирует обмен углеводов, снижает содержание сахара в крови и увеличивает синтез гликогена. Препараты женьшеня применяют как тонизирующее и общеукрепляющее средство при физической и умственной усталости, после тяжелых и длительных заболеваний, для повышения сопротивляемости организма к неблагоприятным воздействиям внешней среды, они значительно улучшают адаптационную способность организма. Женьшень можно использовать как иммуномодулятор. Он нормализует артериальное давление, положительно влияет на гипофункцию половых желез, показан при некоторых функциональных нервных и психических заболеваниях, а также хронических гипо- и анацидных гастритах. Большой знаток и энтузиаст фитотерапии Н. Г. Ковалева рекомендует корень женьшеня при пониженном тонусе организма, умственной и физической усталости, общей слабости, после тяжелых, длительных заболеваний и импотенции."
  2. Кстати, тема открывалась ещё с Мая месяца. Итог: Друг не смог привезти ничего :o ... Представляете? Я ему уже заказывал Планшеты китайские пару штук... А он в последний момент отказался, говорит - не могу... :wacko: Получается - сам предложил, и сам и отказался. Но зато если в следующем году скажет какое нибудь оборудование привезти или строить из себя - я буду помнить, чего стоит его слово Есть люди, которые любят всяческие ноу-хау... В том числе и для кухни:)
  3. Смешно:) вспомнил несколько знакомых, подходящих по модели поведения под эти типажи))
  4. Ну да, исходя из конкретных условий принимаются определённые решения! Удачи!
  5. А будет ли это актуально? :mellow: Я думаю, что без специальных навыков владения луком, клиент заскучает очень быстро, и скорее всего во второй раз не захочет стрелять(хотя это только предположение). Может каким то образом связать это со школами?(абонементы для школьных кружков по стрельбе из лука) или делать призовые конкурсы... Что скажете?
  6. Жаль что тема заглохла! :( Очень интересно было читать необычные идеи, которых нету, но вполне возможно реализовать... Делать мозговой штурм идей и планов (Не только критиковать, но и обсуждать) Я вообще считаю, что любая идея зарождаясь в голове - проходит критику самого автора... Так сказать, фильтр на соответствие "реалиям". Но ведь сказал же, если не ошибаюсь, Уолт Дисней: "Всё что способна придумать наша фантазия - осуществимо." К сожалению частенько, мы не развиваем свои умы в генерировании идей, каждый раз убивая в себе зарождающиеся идеи... Не обсуждаем их, думая что совсем нереально. Теряем "гибкость ума"... Давайте же, друзья, возродим хорошую тему и +плюс к этому будем продолжать развивать наши умы
  7. Опишите пожалуйста подробнее конструкцию чайника? В первом рисунке внизу свечку можно зажечь... А цветок внутри - это картинка?
  8. В наш век - подарок, который не в тягость - это магнитик на холодильник(который я уже попросил )...
  9. Так и есть: 100 - 200 у.е. Дай Бог, соответствовать вашим, написанным раннее, возможностям
  10. Если этот ваш ответ - серьёзен, то извините, Вы переоцениваете мои финансовые возможности. Если это - шутка, то она не смешная :wacko: Ого, необычно!!!)))Буду распивать чай и наслаждаться эстетически
  11. Отличная идея! С печеньками?))) Очень интересно!
  12. Спасибо за совет. Стоит подумать!
  13. Вот я том же думаю, может головоломку китайскую, деревянную:) или сувенир. Я люблю необычные вещи (Не думаю, что он мне шедевры искусства сможет принести, но хороший сувенир - это очень приятно) В общем идёт борьба тела и духа, т.е. Материального в виде технических изысков и духовного в виде желания красивых сувениров!
  14. Очень интересно! Спасибо за столь ёмкий ответ!
  15. Лучше уж сразу Чудище(в данном контексте - Шахнайки и Южанки) как в анекдоте: Собирается купец в дальние страны, зовет к себе дочерей: - Что тебе привезти, доченька? – спрашивает старшую. - Привези мне, папенька, шубу заморскую. - Хорошо. А тебе, доченька средняя, что привезти? - Привези мне, папенька, каменьев драгоценных. - Хорошо. А тебе, младшенькая и любимая доченька, что привезти? - Привези, мне папенька, чудище заморское для утех разных. - Чтооо? - Хорошо. Пойдем дальней дорогой. Привези мне, папенька, аленький цветочек. Хорошая сделка - это конечно хорошо... но это уже не из раздела "для себя") Хотя заманчиво Наверно лучше Китайского производства, да? Я имею в виду, будет ли разница в цене у брендовых планшетов (ipad, Samsung) существенной?