Aist

Собеседники
  • Content count

    83
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About Aist

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 29.11.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    Инженер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Узбекистан,Ташкент
  1. Вчера переоформили коробку на Махтумкули NEW LIFE 1/5/10 49кв. До этого выставлял месяц назад эту же квартиру, кроме интересующихся маклеров ни кто не звонил. Потом снял объявление. 3 дня назад выставил заново позвонили за 2-3 часа 5 чел, второй сразу оставил залог. Итого 58300 продал. К осени рынок оживает?
  2. Только что приехал с салона Рохат, один час постоял так и ничего не понял кого туда пропускают.Говорят что на очередь записывают после 7 вечера. За этот час что там простоял не одного кого пропустили за забор в салон не пропустили а их там всего 20 чел. А за забором даже сосчитать нельзя, ужас.Такое ощущение что специально так делают.В прошлый раз когда раздавали договора такого не было.Поеду к семи посмотрим что получится. Может кто знает где очереди поменьше.Как обстаят дела в области.
  3. А как насчет повышения цен? Будет или нет.
  4. Первый раз разочаровался в наших машинах, до этого машины были норм. А на последней после второй мойки начала облазить краска под порогом.Она нанесена настолько тонким слоем даже сравнить несчем.И никакого лака там нет поверх краски.Просто жесть
  5. Как я уже писал, установил ГБО 4-е. Есть небольшая проблема,когда машина переключается на газ происходит щелчок,затем через 2-3 сек начинает работать кобра это понятно по работе матора.Так вот когда она начинает работать сразу начинают прыгать обороты, стрелка перемещается ненамного вверх вниз и машина начинает вибрировать.Звонил установщику сказал немного покататься и приехать будет настраивать занова.Хочется узнать мнение форумчан в чем проблема то и кто с этим сталкивался.
  6. Когда там была другая заправочная система, показывало давление.И заправляют там всегда до 250 атмосфер.Чем мне эта заправка и нравится.А то что бабахнет не боюсь, так как до этого стоял китайский балон и ничего, а сейчас корейский.
  7. Балон 100л, какое давление не смотрел, на заправке показывает в м3(кубаметрах)закчали 25 кубов.
  8. После полной заправки проехал 270 км.
  9. +9983068698 для всех зачем в личку
  10. Ласетти 1 поз. Коплект гбо 4 покаления Lovato c редуктором tomasetti.Когда установили сказали съездить заправиться на половину и обратно на настройку.Обратно получилось только на следующий день потомучто на таповиче конец очереди был на перекрестке, на куйлюке такая же очередь,на ттз тоже часа на три.Подумал и уехал домой.В три ночи занова поехал на ттз заправился за 20 минут.А вчера поехал заправляться в 23:00 в байткурган(сам живу в кибрае)там вообще не было очереди,заехал прямо к колонке и заправился.Кстати там поставили новое оборудование сумма выводится на табло как на бензиновой заправке.И газ в балоне сразу теплый почти холодный, а раньше не возможно было дотронуться.Насчет расхода еще не знаю на полную заправился только вчера.Ну вот пока все
  11. Спасибо всем большое, теперь все понятно. Значить не нужно заморачиваться.А теперь про ощущения от езды на газе , Приятно удивило, по сравнению со вторым поколением это на много лучше как бы не говорили что и второе можно правильно настроить и все будет супер. Я лично никакой разницы от езды на 80 бензине и на газе не заметил, на газе при такой же тяге двигатель работает намного послушней и мягче, никаких стуков , и подергований. Очень доволен.Спасибо Эдем.
  12. Либо я не понял, либо вы. Просто когда кончится газ мне нужно чтоб фишка была на 83, а когда езжу на газе то 95 .Вариатор стоит , но ведь он корректирует на +15 значит если у меня будет фишка настроенна на 83 + 15 =98, а 95 + 15 =110 почти октановое число метана.Поправьте если что то не то написал
  13. Поставил себе на ласетти комплект ГБО 4 покаления Lovato, правда редуктор тамасети.Ставил у Эдема.Теперь возник вопрос, у меня стоит заводская фишка 91 нужно теперь в салон установить трамблер(кажется так он называется)переключающий фишку с 83 на 95 и обрано.Где это можно сделать.Shpion подскажи.И еще вопрос на холостом когда машина стоит переодически с интервалом 3-4 секунды появляется вибрация, и когда включаеш обогрев заднего стекла эта вибрация постоянна как исправить.Это происходит не зависимо на каком виде топлива работает машина.