Mrs.Smith

Собеседники
  • Content count

    7 900
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    15

Everything posted by Mrs.Smith

  1. Начну первой. я люблю ... -ожидание праздника, больше чем сам праздник -прислониться к окну и думать ни о чем -теплый хлеб -ездить за рулем когда на улице темно,а в машине поет James Blunt -листать журналы с последних страниц -запах только что прикуренной сигареты -запах бензина на заправке -устроиться на диване с кружкой чая и смотреть любимое кино -бродить вдоль горного сая и рассматривать все камни подряд -сидеть на скамейке и чтобы ветерок в лицо -вспоминать что-то очень приятное от чего мурашки по коже -слушать рассказы взрослых родственников о том какой я была в детстве и какими были мои родители -поплакаться как маленькая девочка
  2. Данная тема не мое изобретение. Попалась на просторах. Подумала, что и на нашем форуме она не будет лишней. Итак, дамы и господа, что на ваш взгляд является движущей силой в жизни? Не путайте, пожалуйста, с темой о смысле жизни. Здесь о побудительных мотивах. ЗЫ. Оставила опцию с выбором нескольких вариантов. Надеюсь, что она работает.
  3. Tonya, поздравляю! У тебя впереди важное событие и потому хочется пожелать, чтобы с этим событием сказка не заканчивалась, а только начиналась! С Днем Рождения!
  4. Наверное. Думается все равно) А так то в жизни самое приятное то, что она не перестает тебя удивлять)
  5. Все в наших руках?) А иногда мы в руках других людей)
  6. Разве есть что-то кроме настоящего?
  7. Выходит, человек это белка в колесе?
  8. Определенно. Согласна.
  9. Вот у меньшинств класс, которые девушки. Там такого не услышишь
  10. И я даже не удивлюсь, что он возможно и предлагал помощь, но она героически по началу отказывалась)
  11. Ну дык трындеть то все способны, а сделать то оно труднее.
  12. Зачем вообще ходить по аптекам когда уже давно телефон придумали и все аптечные телефоны выложены в сети, ну или в справочной можно взять. Позвони, узнай где какое лекарство, где оно дешевле, если это катастрофично и мужу сказать куда конкретно заехать и что конкретно купить. Зачем самой больной мотаться?!
  13. Ты не поверишь, но я тоже всегда так делаю)) Вчера мне уже на тему ДИ звонили, как проехать и все такое. В итоге, народу понравилось тоже.
  14. Мне его запах не импонирует, но каждый раз как прохожу всегда смотрю на последний оплот натуральности. Оказывается, что уже и этого нет))
  15. Он, кажется, имел в виду болеющих, которые здоровым мозг выносят.
  16. Коричневое?
  17. В вечерней)
  18. Ты что с Урала? (с) )) Не в тренде он. А был почти 5 лет назад А так по-большому счету достаточно на Урганта посмотреть, чтобы понять что в моде. Этот в тренде всегда)
  19. У них ткани в основном меняются. То был вельвет, то уже старомодный. Пиджаки велюровые были. Сейчас уже отходят. Галстуки были узкие совсем, сейчас опять шире стали.
  20. Все сложно тут и просто одновременно. Даже туфли с острыми носами опять в моду вошли)) Мужская мода еще более стремительная, как мне кажется. Поэтому лучше классика и не парится. Ну или спорт, кому удобнее.
  21. Кстати, с этого тема и начиналась. С внешнего вида)
  22. Одна старая легенда гласит, что много веков назад жил мужчина, который понял чего хочет женщина. Но он умер от смеха (с) ))
  23. Эта прекрасная мысль только сейчас пришла мне в голову, клянусь. Без оглядки на ситуации. И где эта мысль была раньше?!
  24. Я думаю увидят те, кто захочет. Эт первое) Второе, если рядом с мужчиной дама, которая этого не видит, значит ему все равно что там у него видят или нет, главное, что конкретно эта дама рядом. Повторю опять свою сакраментальную мысль каждый находится там где хочет, ну или где ему позволяют находиться. Остальное - отмазки)
  25. Они чет все в обтягивающих штанах ходят.