Yvelir

Собеседники
  • Content count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Yvelir

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. MAKLER , спасибо большое за разъяснение. Напишу в личку.
  2. Добрый вечер. Девушка уезжает на ПМЖ в Россию. На неё, родителями была переоформлена квартира. Как ей лучше поступить? Хотим переоформить квартиру по дарственной на родителей, что бы они в будущем, без её участия смогли продать квартиру. Сколько времени займет оформление дарственной и какие документы, справки нужно подготовить? Какие пошлины на эту услугу у нотариуса? Если не делать дарственную, не возникнет ли у гр. России проблем с продажей квартиры в Узбекистане?
  3. Ой, да! Совсем я про него забыл. Уже привык как то, обычный такой пейзаж. Да, если бы не крыша =) Можно было бы, как бонус, оставить новым хозяевам квартиры бинокль и пивко с закусоном.
  4. Да.. уж. это точно. Буду надеяться, что найдется клиент на квартиру из футбольных фанатов. =)
  5. Сориентируйте по цене пожалуйста. Чиланзар, ул.Чиланзарская (две девятиэтажки, напротив кладбища "Козирабад"), 8 этаж, 2-комнатная квартира без ремонта, комнаты раздельные, дверь железная. Недалеко строиться стадион "Буниедкор", как думаете, повлияет это на повышение цены квартиры. Благодарю заранее.
  6. Сегодня взял билеты на автобус, а потом увидел новость, позвонил в кассу, сказали что автобус едет через Майский и Черняевку, а там границы работают в штатном режиме. С Золотых песков до Чолпон-Аты на таксях сколько стоит доехать? И продают ли в Бозтери симки билайновские?
  7. Народ, кто ездил или поедет в ближайшее время на автобусе, отпишитесь пожалуйста, как обстоят дела с переходами через границу (в связи с недавними событиями спрашиваю)?
  8. Спасибо большое, за детальный ответ. Так и поступлю.
  9. Спасибо! Уже решили не отягощать себя лишними грузами. Велики если получиться, хотим там снять и устроить небольшие покатушки. Выезжаем скорее всего 7-го августа. А как относятся на таможне к всякого рода технике (ноуты, планшеты, фотоаппараты). Не будет ли мозгокрутства?
  10. Кстати! А на ИК случайно не практикуют велаки в аренду? Если да, то какие условия/цены?
  11. Дату конкретно ещё не решили (предположительно 6-7 августа), так же, как и не решили на чем и куда именно. Есть варианты, пока рассматриваем. А покатушки, представляю. Масса положительных ощущений. Не пешком, но и не на машине. В велопоездках вообще мне нравиться то, что много чего по пути можно подметить, что не замечаешь, когда несешься на машине. Хорошая идея, спасибо! Если не найду микро. буду заниматься аппликацией =) Интернет то все равно нужен, куда же без него =)
  12. Не подскажите, можно ли там найти micro-sim карту, для iPad? А то ноут везти не хочется. И ловит на ИК 3g?
  13. Есть же другой путь, через Наманган, Токтогульское водохранилище. В Казахию заезжать не надо. Всего один таможенный пункт Уз/Кг. Тоже собираемся в начале августа на ИК, но пока не решил на машине или автобусе ехать. А велосипеды каким образом сабираетесь перевозить? В салоне в автобусе, либо в багажник? Слышал что на обратном пути весь автобус, под завязку заполняют смородиной, не будет ли проблем? А так идея хорошая. Так бы тоже мог два велика взять!
  14. Спасибо большое. А вы не в курсе, какие расценки?
  15. Народ, подскажите хорошего ходовщика. Нужно расточить суппорта. И ещё, где и почем правят кузов вакумом? Вчера на узкой дороге протерся с жигулятором об его бампер(сам виноват). Немного погнул двери. Метал только погнулся, т.е. просто выпрямить нужно вакумом.