faizulin

Собеседники
  • Content count

    569
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

402

About faizulin

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Зачем тогда тут спрашивать?если знаешь место установки датчика,крути ,эксперементируй.Одна крутилка отвечает за легкие удары ,при этом раздается одно-два кряканья,вторая крутилка за сильный удар,когда включается уже непрерывная сирена.Место установки датчика должно быть не на двустороннем скотче,который в комплекте,а хомутом к твердой поверхности,лучше к металлу,еще лучше к рулевому механизму.
  2. сложно покрутить крутилки на датчике удара(шок сенсоре)?Обе крутилки на макс и все.Тут я выкладывал пару лет назад,как переделал сенсор,и сделал его очень чувствительным,даже на шелбаны по бамперу
  3. отлично если так,а что означает тогда,что налоговый коммитет будет грузить на это автопроизводителей?
  4. это получается,кто до 1 августа тачку не получил ,будут к ее стоимости еще 26 лямов доплачивать за утилизацию.А если нет их? Спасибо партии родной....
  5. в пятницу ночью ехал в долину ,реально встретил всего только два автовоза,спарки и кобы были.Обычно штук 15-20 встречается .Вчера на поезде вернулся.
  6. прикольно.Вирус камазы их поразил,или водителей?
  7. ты по делу интересуешься,или просто?
  8. Кому не терпится ,кто хочет сам забрать свое авто с завода,могу помочь перегнать машину через перевал Камчик.Опыт есть.Не за бесплатно:)
  9. У кэшбека не должно быть мутных условий,"может дадим,а может нет".А тут явное наепалово.Дадим,но если машину дадим в крайний срок,но обычно мы в крайний срок не даем,а даем пораньше на месяц-два.И тогда без обид хрена тебе лысого,а не кэшбек.так в договоре примерно написано.
  10. Нет,просто ждать еще две недели,а не одну
  11. нет,не успеют.Очередь двигается на тысячу в неделю. нет,не успеют.Очередь двигается на тысячу в неделю.
  12. Нет,иначе в чем его смысл?Тогда бы он скидкой назывался
  13. Как бы с бонусом не наипали?дадут спецом пораньше,а в договоре это есть.Дадим пораньше-кэшбек не дадим
  14. Вокруг салонов по сто перегнанных машин,не отдают Время покажет:)
  15. Ночью встретил на перевале около 20 автовозов .Все машины белые.Спарки,кобы и жентры.В каждом автовозе по одной черной машине.Это опровергает версию о нехватке запчастей с Китая.Завод штампует тачки без остановки.