perish

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About perish

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    www
  • Должность
    www
  1. Жаль что система сама подталкивает и стимулирует давать взятки
  2. Я бы тоже заплатил в салон на 2000 больше, но кормить крыс коррумпированных и поддерживать (а главное подпитывать) данную систему, по моральным принципам не буду. Кстати, мы сами первоночально дали создать эту систему шапок (потому что каждый считает себя умнее других), а после того как все в эту яму провалились, теперь имеем то, что имеем.
  3. Про то что тюнер дорогой и не совсем навороченный я понял, но в Ташкенте другой купить чтоб открывал МТС ТВ вроде не вариант. А модуль на мой тв не подойдёт. Плюс тут по-моему МТС отдельно смарт карты не продаёт.
  4. Спасибо Оказалось что мой ТВ поддерживает CAM модуль, но только DVB-T, так что модуль не вариант. А тюнер МТC TB будет работать, если купить и активировать в Рашке?
  5. тоесть никокого отношения к сотовой компании эти карты не имеют и вставляются для раскодировки сигнала со спутника, так же как и любая другая карта спутниковых операторов (Радуга ТВ, НТВ плюс и тд.)? Вы уверены? там говориться про инерактивные опции и интернет, по мне так хорошиe причины для соединения и использования сигнала сотового оператора. http://www.mts.ru/dom/sputnik_tv/equipment/306/ Приставка для «Спутникового ТВ МТС» имеет ряд уникальных особенностей: организация обратного канала для заказа различных интерактивных услуг с помощью 3G-модема и SIM-карты с мобильным интернетом; Ето для приставки, но думаю и CAM модуль работает по тому же принципу
  6. Ну понятно. И всё же не понятно, есть ли сим карта (как на фото выше) в модуле CAM? Или в тот модуль вставляется толко смарт карта (как на Радуга ТВ было)
  7. Спасибо за ответ. Я так понял что модуль это устройство для просмотра Спутникового ТВ без использования приставки. Это карта которую в ТВ на прямую вставлять надо. А зачем мне тогда тюнер круче? "тут вы однозначно за эти деньги купите тюнер круче"? А для модуля сим карта значит не нужна? На сайте инфа очень скудная Заранее спасибо
  8. Я на этой неделе в Питере. Значит ли это, что если я оформлю контракт на чувака из Рашки и привезу оборудование в Ташкент, проблем не будет? Как на счёт сим карты МТС, который нужно вставлять в приставку? Роуминг не обонкротит? Абоненская плата вроде разумная для 40 HD каналов.
  9. Как на счёт МТС ТВ? Кто нибудь пробовал купить приставку и использовать в Ташкенте? Интересует оффициальный способ, с годовой оплатой.
  10. Ещё один индикатор что нарож хранит сбережения в валюте. Если бы плати и лети было бы на сумовые позиции, курс на базаре бы резко упал. А так никаких курсовых скачков не чуствуется
  11. А тут возможность получения Каптив тоже обсуждается? Если да, то поделитесь как обстоят дела с Каптивами в салонах. Есть ли договора и срок получения авто, не нарушая моральных и этических стандартов? В соседней ветке инфо только по дешёвым моделям. Заранее спасибо!
  12. Я совершенно не считал расход бензина, когда ездил на Жигулях 2106, хотя знал что по городу примерно 10л. Дороже машина, больше задумываешься о расходах. Плюс, люди зарабатывают на Каптиву, потому что умеют считать и экономить.