Cordulegaster

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Cordulegaster

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Не стоит. Далековато. 2 дня на разведку. Если место знакомое то за 2 дня можно сподобитсья отдохнуть.
  2. "Философия - враг мудрости". Любая теория теория всего лишь предположение. Многии из теорий переросли в прочные догмы. Любой биолог может растереть теорию Дарвина за десять минут (и даже Василий Семи-Булатов). Но не каждый будет это делать, возможно, из уважения к покойному учителю. Кое-кто растирает теорию Эйнштейна. Прошу заметить, что сами врачи ВИЧа не бояться. Потому что врачам процесс лечения не только приятен, но весьма полезен. ВИЧа - как отдельного Вируса нет. "И" от него есть, точнее, проявляется от соответствующих факторов ведущих к оному. А болеет и болеет и помирает "Ч" от других различных "В". Так что....... Панама прав. Я бы ему палец в рот не положил...
  3. Бывает - бывает! Ещё как. Поболее чем 30, и даже 100 лет. Большинство врачей всего мира - шарлатаны. Потому что - "Бабло первично". Большинство людей заблуждаеться во многом, их убеждают жулики и "доят". Ведь в каждом времени свой "опиум для народа". Сейчас это современные СМИ - те же шарлатаны, ими правит "Бабло". 20 лет назад прогноз на счёт помрущих СПИДа был просто оваащеломляющим. Ожидалось сокращение африканского поголовья от 40% до 60%. Итог - ошиблись. Население растёт. Все знают почему. Ну, в принципе, Африка далеко от работающего населения (которое верит в СПИД, в ВОЗ, ООН, и прочим жуликам) у которого взяли денег для благого дела и "отмыли" по карманам - это все знают, но деньги дают, так как это общепринято. А если взять страны поближе. Прикинте, сколько ежедневно мрёт людей от неправильной водки и сравните с числом умерших от СПИДа (или похожего на то). Победила неправилная водка! Причём, с большим счётом. Точные данные можно взятьу врачей (правда статистика у них тоже того - шарлатанская). Но этим народ фактом народ не запуган как СПИДом. Мне и раньше (лет 7 или 8 уже) попадались штучные статьи, в основном в интернете, где достаточно рассказано и объяснено о недоказанности СПИДа, но обсуждать это дело тяжкое, т.к. большинство людей (которые в медицине не шарят) верят. Я нет. Как сказал Броневой из к/ф "17 Штирлицев" - "Никому верить нельзя. Даже себе. Мне - можно" А до него Станславский (тоже жулик, кстати) кричал выучив глаза - "Не - Ве - Рю !" . Скольких девушек до слёз довёл. Садюга.... Факт то, что ни кто не кормит "Трёх Китов" - Культура, Образование, Экология. Потому что дело это "баблом не пахнет". Прошу прощенния за неровный почерк.
  4. Это не Хрень ("это не Сруля"). Это Костянка. Lithobius forficatus её фамилия. Она хорошая (хоть на вид не красивая). Хищник. Ест других насекомых. Детей не ест. http://bio.1september.ru/articlef.php?ID=200601904 У нас сильный рефлекс боязни к многоножкам и скорпионам, как впрочем, и ко всему остальному что не очень хорошо знаем - ко змеям, крысам, акулам, паукам, и т.д. и т.п. И это правильно. Мало ли что там в темноте шуршит. Могу трындеть на эту тему неделю, не меньше... Короче: Смертельно кусачих скорпионов и многоножек к нас не водится. От ужалов ос и шершней умерло людей больше (аллергия). У людей с реакцией на ужалов ос будут такие же проблеммы если ужалит скорпион. У весенних, зелёных (после линьки) яд посильнее. Скорпионов много там где много еды и мало врагов (железная логика). Едят они насекомых (тараканов, блох и т. п. домашних животных). Жалят когда их прижмёшь (случайно). Очень больно. Для детей очень интересная и познавательная вещь для живого уголка. Пацанов прёт наблюдать за ними в банках и пр. стеклянных коробках.Всё время норовят им скормить кого побольше - саранчу, богомола, типа - "кто кого". Если ловить и продавать на Янгиабадском рынке будут уходить не хуже рыбок и черепашек. Кстати ! шерсть и войлок (кошму) они не бояться. Просто им по ней иим ходить не удобно, за то под кошмой - запросто. А вот и первый "клиент" . Тебе надо для банки, как в детстве. Или для эпоксидки для "тюнинга" в машину? Живой дороже!
  5. 1 раз был в Тайланде. 2 раза в Малайзии. Из соображений "цена+качество" - Малайзия предпочтительней других мест. Для каждого туриста найдётся отдых "по средствам".