Sany_Master

Собеседники
  • Content count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Sany_Master

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
  • Откуда
    Ташкент
  1. То есть получается, что все сделки по недвижимости проходят не по реальной стоимости?
  2. 1. Муж умер - надо смотреть свидельство о смерти? 2. Как посмотреть форму 17? ( простите за дилетантство). 3. Если указать полную стоимость в сумах - она будет платить большой налог? (Опять же дилетант).
  3. Здравствуйте. Хотим купить квартиру. Нашел обьявление напрямую - сходил посмотрел - устраивает (позже мне эту квартиру предлагали посмотреть риелторы). Хозяйка говорит что прописана одна - но у нее есть сын за границей. Говорит 15 лет как выписан. Теперь вопрос - 1. Сын выписаный за границей - это проблема/не проблема? 2. Хочу составить договор залога и пригласить домкома как свидетеля: - где взять образец? - в какой валюте давать залог? Можно ли в договоре указать уе? - нужно ли заверять договор залога печатями и тд? Или достаточно подписей сторон?
  4. Уважаемые, подскажите пожалуйста - пока цены припали хочу приобрести однушку в районе Саехат - Максим горький - Светлана. можно без ремонта. Когда наилучшее время для этого и какова их стоимость на сегодняшний день.
  5. Был на Рахате в субботу. Есть только Лачетти и Эпика. Лачетти 1 поз на октябрь, 2 поз на июнь. Матизов нет. Нексий вообще не будет. Задумался над перечислением. Я в курсе, что надо писать письмо в автопром, потом они скажут откуда забрать. А забирают как? В порядке очереди с физическими лицами? или у них для юр лиц другая очередь? и все ли позиции Лачетти дают перечислением?
  6. Где можно посмотреть? и хотелось бы знать язык фильма.
  7. 1. Как сейчас обстоят дела в автосалонах? 2. Имеются ли авто в наличии? 3. Как вытащить донс за сумы? 4. Какая шапка при покупке донс за сумы? 5. Имеется ли шапка при покупке сонс за валюту? 6. Каков период ожидания авто из салона?
  8. Могу ли я как часное лицо взять лизинг?
  9. я бы так и сделал, но не могу = придется платить пошлину. Вот по этому и интересуюсь стеклоподьемниками, гуром, задней полкой и др.
  10. Да, у меня самый простой матиз. Меня также истересует задняя полка и динамики, Гур и все что есть на mx.
  11. Товарищи подскажите пожалуйста сколько стоит обшивка для дверей и эл. стеклоподемники для матиза с установком.
  12. Да - действительно - в наших условиях, когда везде одни дэу просто необходимо както выделить свой авто, А то некоторые бывают путают тачки на стоянке.
  13. Я тоже хочу купить ноутбук гдето за 500 баксов, не нужны чудовищные параметры - главное чтобы батарейки хватало на 5-6 часов. Может брать запасную батарейку? Что посоветуете?
  14. Очень часто вылезает это сообщение Слишком мало виртуальной памяти Прикол начался с того как я вытащил винт, а потом поставил на место. После этого началось - комп виснет, винамп пердит и тд. Переустановил винду - вроде всё в порядке только через 2 дня таже ситуация. Касперский вирусов не находит. Что это?
  15. Может ктото слушает? Так в машине едишь и слушаешь - удобно! Ищу где бы ещё достать. Может кто знает где продаются?