Marina

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Marina

  • Rank
    Новичок
  1. Какая глупость. Вы находите спонсора. Заключаете с ним договор на использование его финансов, сдаете его с копией в Центральный банк для регистрации и получения разрешения на использование средств иностранного инвестора и после этого инвестор может перечислить свои средства на Ваш валютный расчетный счет. После этого о :плата процентов и возврат средств инвестору конвертируются вне очереди. Все это подкреплено Законами Республики Узбекистан.
  2. Фантазии не хватает? Что кроме гербалайфа работы нет. Спазу скажу это не товар, не косметика. Это бизнес возможен только с иностранным партнером, так как документы регистрируются в Центральном банке Республики Узбекистан.
  3. Интересно, что за бизнес предлагаете? Напишите, возможно другие заинтересуются. В письме указан e-mail. Пишите. Научим. elenaltd@tkt.uz
  4. Можно заниматься выращиванием грибов, но на форуме не сказано главного. ВЫРАЩИВАНИЕ ГРИБОВ В КВАРТИРАХ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ. Даже в промышленных объемах это рискованно. Наши люди не знают, что дышать в помещениях, где растут грибы можно только в марлевой повязке. Споры грибов, которые летают в помещении где выращивают грибы, при дыхании попадают в легкие и вызывают тяжелые легочные заболевания. Сейчас в Ташкенте много фирм, которые рекламируют этот вид деятельности и ни одна из них не предупреждает людей об опасности, связанной с выращиванием грибов. Им главное продать посадочный материал, получить грибы, а что будет с людьми их не интересует. Я также покупаю грибы, но знаю что они выросли за счет здоровья людей, которые их выращивали.
  5. Предложение очень не рациональное. Вы не задавали себе вопрос: почему государственные птицефермы не рентабельны? Да потому что разводить кур - большой риск и морока. До сего времени яйца бройлерных кур возят самолетами, а это валюта. Питание у кур сложное. Это вам не травку им дать. Большой набор витаминов, стекло, песок крупнозернистый и так далее и тому подобное. Санитарная обработка работающих, автомашин .....А если какая-нибудь зараза ( не птичий грип, а самые распространенные ), то за один день все куры могут погибнуть и в результате одни убытки. По разведению свиней хороший бизнес, но требует больших вложений и прибыль начинает поступать только через год. Но зато стабильно. Очень хорошее предложение по страусам. Дело новое, необычное. А лучше всего выращивать кроликов. Плодятся быстро, мясо прекрасное, питание не прихотливое, а из шкурок шить шапки и продавать в Россию. Безотходное производство. Вот это бизнес.
  6. Молодцы! Если бы все были такие как Вы, мы бы уже с голоду умерли. Во времена Брежнева была хорошая пословица: " Кто хочет работать - тот ищет возможность, а кто не хочет - ищет причину." Если Вы такие умные, давайте предлагайте что-нибудь дельное, а потом посмотрим получится или нет. Если что-то конкретное, предлагай. Мы на рынке Узбекистана работаем с 1987 года. Пиши.
  7. From America it is possible to ask only the investment. Find money and will monthly receive from 10 up to 30 % commission percent{interests}. elenaltd@tkt.uz
  8. Странные Вы люди! Все спорите. А ведь предложение хорошее. Давай свой проект. Готов ли бизнес - план? Все можно сделать. Было-бы желание. С кем вел переговоры, что сказали. Опиши все. Начнем с божьей помощью. Не боги горшки обжигают.