paradero

Собеседники
  • Content count

    59
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About paradero

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Тайгор, благодарю Вас за подробнейщий ответ. Договор по обоюдному согласию сторон расторгается через нотариус получается? Или есть другие способы? Уведомить письменно ссудодателя ссудополучатель должен через почту или написать от руки и вручить ему в руку? Тайгор, благодарю Вас за подробнейщий ответ. Договор по обоюдному согласию сторон расторгается через нотариус получается? Или есть другие способы? Уведомить письменно ссудодателя ссудополучатель должен через почту или написать от руки и вручить ему в руку?
  2. Здравствуйте Тайгор, спасибо что отвечаете на вопросы форумчан и просвещаете нас юридически. У меня такой вопрос. Имеется квартира купленная в ипотечный кредит молодой семье. Как правильно можно дать его в безвозмездное пользование. И какие риски отьема квартиры если поймают со стороны государства?
  3. А как сдается квартира физ лица через юр организации? Какие проверенные юр организации есть? Если нельзя здесь публиковать название, прошу отправить через личное сообщение если можно.
  4. Да, судя по комментам что читал, нотариусы отнекиваются от оформление...Но пишут здесь же что в ГК указан что они не имеют право отказывать.
  5. Здравствуйте, в договоре ипотеки написано что сдавать жилье можно согласовав это с банком. Но здесь разговор о "безвозмедке"..
  6. Всем привет, Хотят сделать "Безвозмездку", квартира куплена по ипотеке, то есть хозяин платит банку каждый месяц за ипотеку. Какие справки нужны для нотариуса? Спасибо заранее.
  7. бред. Месяца достаточно
  8. привязка и платеж прошел успешно.
  9. сегодня подал в банк заявления об открытии пластиковой карты mastercard standart. После того как попытаюсь привязать отпищусь.
  10. есть вещи которые за халявно не получится.
  11. Для информации: говорят в 1992 году МЗП была 250 сум!
  12. с учетом индексации они подсчитали что индексация была в 1387% и за 1000 сумовый заем дали по 1387 сум. Тоесть они умножили не на 1387, а на 1,387:))
  13. Ты сам лично пробовал покупать? Теорию одно..
  14. Поделитесь опытом добавления своей карточки на play market. У меня не работает кнопка "добавит способ оплаты" в разделе мой аккаунт.