Customer

Собеседники
  • Content count

    793
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33

About Customer

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 08.07.1980

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    483160123

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. технику для собственных нужд вроде в единичном количестве. спиртное не более 1 литра. сигареты не более 1 блока. а вот про носки не видел нормативов.
  2. всем привет. поиск не дал результатов. поэтому спрошу тут, контракт на пост гарантийное сервисное обслуживание надо регистрировать в ЕЭИСВО?
  3. вчера на светофоре сровнялся с таким же лифтом такого же цвета как у меня.. я сидел рассматривал его, будто глядел на себя со стороны.. загорается зеленый... он трогается и мой взгляд упал на его переднее колесе... при старте оно так задрожало ппц.... диск больное место наше...
  4. +1 на отечественных матизнексиях ни разу не встречал подобного явления.
  5. в моем понимании износ именно когда тапку в пол и до больших оборотов на каждой передаче. износ проявляется в том, что тяга сильно уменьшилась и при трогании с места, приходится перегазовывать что бы она тронулась плавно, иначе дергаться начинает, кроме того иногда появляется характерный запах...
  6. ну насколько помню ты тоже любишь тапку в пол... и то дотянул до 45. а у меня 33.
  7. всем привет!!! кто нить сталкивался с проблемой диска сцепления? как быстро он летит? и почему? у меня пробег 33 тыс и кажется у меня диск приехал.
  8. блин, как же я отстал от жизни...
  9. что это? а вообще спасибо. на мкад точно заеду. эт самое близкое мне место.
  10. дык вы не грите же куды ехайть )
  11. удивительная все таки машинка Ферузка :) перестало открываться окно переднего пассажира (справа от водителя) - само по себе заработало. перестало открываться окно заднего пассажира (за водителем) - само по себе заработало. появился шум (щелчки) в воздуховодах - сам по себе исчез. перестали работать парктроники - сами по себе заработали. перестал пищать датчик ремня безопасности - сам по себе исправился и благополучно пищит. вот ушко от полки само не лепится обратно )) ну и шумка не появляется )
  12. еще никуда не ездил. с тех пор как парктроники перестали работать, ты советовал лягушку поменять, но так и не поняв что это, я никуда не поехал, т.к. не знал куда ехать. что такое обд2? джеки чан я так понимаю Чек? - нет, не горит. горит только ключик, который напоминает про ТО. Саша Электрик - если можно тел, адрес. кстати, парктроники сами по себе начали работать, правда не всегда надо было мне сфоткать... лан еси не забуду сфоткаю когда приеду домой. да нечто подобное мне советовал мастер который с Ваней на Пионере работал. потом они переехали куда то в сторону аэропорта, но у меня номер не сохранился. да и полку эту надо делать вместе со звуком, а звук после шумки, а на все это я не созрел.... на все про все косарь полтора вкладывать надо. а надо ли?
  13. Братцы по железному коню, выручайте! перестал пищать сигнал если не пристегиваться. при заведенном двиге горят фары заднего хода. если включить заднюю передачу эти фары становятся ярче. у меня что-то с электроникой не то? если да, кто и где это лечит? сломалось ушко от полки которое входит в паз, в общем проваливается у меня полка в багажник. удобно конечно при въезде в какой нить Мега планет, не надо багажник открывать - так все видно но не эстетично как то ) кто может пришпандорить ушко обратно или как то починить его? спасибо за ответы.
  14. ну это наверняка улучшает тормоза, но и стоит не дешево, если не ошибаюсь 250 уев... просто еси сильно не придираться к машине, то все норм. бегает и бегает.