ника

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ника

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    д.х
  • Должность
    д.х
  1. значит пума живёт там постоянно???это плохо.И медведя жалко.Они милые.культура поведения людей в зоопарке оставляет желать лучшего.
  2. да ,это точно.Инициатива часто бывает наказуема.Сначала всё-таки добьюсь "аудиенции" с директором.
  3. вообщем съездила я вчера в наш зоопарк.друзья,была приятно удивлена тем,что не так уж всё плохо там.Территория у большинства животных очень приличная,ну и сами звери выглядят очень даже ничего.Я была во многих зоопарках мира и мне есть с чем сравнить.Очень опечалили условия в которых живут пума,рысь и огромный тигр.Для таких животных это просто тюрьма 3*4м.может их на карантин посадили?Кстати,зебры уже под опекой находятся той ф ирмы ,объявление которой по установке пластиковых рам с соответсвующей зебрам символике мы видим в газетах. Насчёт посетителей нашего зоопарка.Что-то все очень себя прилично вчера вели-даже обезьян никто не дразнил.Может дождик так подествовал? Удивило огромное колличество аттракционов,всяких закусочных,киосков со всякой билебердой-мне кажется зоопарк должен быть зоопарком,а не превращаться в парк с аттракционами. Директора зоопарка вчкра не было на месте и поговорить мне не удалось.В первый же свободный день возьму мясо на базаре и поеду пумочку кормить,даже если с директором предварительно не удастся договориться.Уж такой она мне несчастной показалась. Я думаю,друзья,мы никогда не узнаем чем кормят животных и достаточно ли хорошо,но будет не лишним помощь со стороны населения,пусть даже небольшая.Но я ратую именно за помощь а натуральном её виде.те в виде продуктов ,но никак ни в деньгах.Зто принципиально.
  4. В первую очередь,обеспечить животных нормальным кормом.я не уверенна,что их хорошо, кормята также по мере надобности могу взять на себя некоторые текущие расходы.Да нет конечно,я не собираюсь целыми днями там пропадать-у меня и своих дел полно.кстати,Цезарь,присоединяйтесь!
  5. завтра поеду съезжу в зоопарк,зайду к директору, поговорю что и как ,и каким образом можно взять опеку над животными.Лишь бы разрешили.А то могут ещё на принцип пойти -отказать.Если всё удачно сложится возьму"шефство" на д 2-3 животными.
  6. люди,НЕ БЕРИТЕ В ДОМ в качестве домашних животных обезьян.У меня жили две зелёные мартышки .Надо мной все соседи потешались когда они убегали из дома и я лазила за ними по деревьям.но это ещё не самое страшное.От них идёт постоянная вонь,гадят где попало,как написала Евгения выше они вытирают свои грязные лапы не только о занавески,но и о стены.Я жила в загородном доме и у них была комната прилегающая к дому-но всё равно это не спасало от грязи,которую они устраивали.Было с ними много и хороших и трогательных историй,но ещё раз повторюсь-держать их дома просто немыслимо.
  7. боюсь,что выпускать её не имеет смысла-она однозначно погибнет.остаётся только дома создать ей условия приближенные к ее естественной среде обитания,температурный режим и прочее.Найдите инфо в нете и дайте черепахе пожить как человеку
  8. была в ильхоме ,смотрела "Хлам"....оказался дествительно хлам.ну такую ерунду поставили-время своё просиженное жалко,а ещё более жалко мне стало ребят,молодых актёров-считаю их очень талантливыми.Столько энергии хорошей,молодой потраченно на бессталанную работу.
  9. я была в малайзии несколько раз.Это не то место куда можно ездить на шоппинг.Ни одежды нормальной ни купишь,ни обуви.Там зато можно в полной мере увидить всю красоту природы.Мне запомнилась поездка в КЛ в мангровые заросли смотреть светлячков.их было огромное множество,просто супер.Парки с обезьянами(нужно быть осторожными-они прыгают прямо на спину и отбирают еду).Построили сравнительно недавно большо аквариум в черте города-суперский.Зоопарк,парк орхидей И экзотических бабочек.Огромное множество ресторанов-в осносном,они при отелях.Хочу сразу сказать,что сама столица не прилегает к морю.Если вы хотите пляжный отдых нужно лететь дальше-на Борнео или Ланкави.При гостиницах,естественно,есть бассейны.Только кажды день идут дожди-8,9мес в году.тепло и сыро. если поедете на Бали-рекомендую остановиться в отеле Хаят-расположен прямо на побережье ,у каждого свой домик и уточки плавают везде.Вообще на Бали всё дёшево,кухня супер.Лучший ресторан бамбу-бали.Природа -просто чумовая,мест по красоте я больше не видела.\есть одно НО-индийский океан грязный от водорослей и в нём совсем не хочется купаться.Может не сезон был (май).Для меня самые лучшие пляжи в Дабае.
  10. друзья,а у нас можно в зоопарке брать опеку над животными ,например,как в московском зоо? Мне бы очень хотелось помочь .