ladybird

Собеседники
  • Content count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About ladybird

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. yanaziyo Спасибо Да, это набор Dimensions. Туда входит и схема и нитки.
  2. Моя последняя работа, правда еще неоформленная, вчера добила Сорри за качество, я реале гораздо красивее смотрится
  3. Красавцы!!!! Чей дизайн?
  4. Еня Обожаю ДИМ!!! У меня сейчас в процессе Европейское Бистро. Почти закончила, остался бэк и фрузелки. Как доделаю, тоже покажу.
  5. Да я не спорю конечно же. Может когда-нибудь попробую и увлекусь Вы знаете, а меня совсем не привлекает нанесенный рисунок. Мне нравится смотреть как он образовывается в процессе.
  6. В Таше вообще нормальных наборов не встречала Один китайский, извините, хлам... Я на бисер пока просто посматриваю, может когда-нибудь и попробую, пока мне кажется, это нудно и слишком кропотливо. Но с удовольствием смотрю на готовые работы.
  7. Еня Отличная икона, браво! Но до икон я наверно еще не доросла. Это бисер? А голова всадника и крепость уже нанесены на канву, я так поняла? Где оформляли?
  8. yanaziyo Да, вышивка. Ваши работы выше всяких подвал, на самом деле очень кропотливо, а вы говорите на вышивку терпения не хватит .
  9. Хочу тоже поделиться свое новой работкой, правда еще не оформленной Рог изобилия
  10. speedy Ну давайте еще клеймо ставить на тех кто посмотрел школу и утрировать про Малахова и ДОм-2. Если я краем глаза увидела передачу, это еще не значит, что я постоянно смотрю ее Вы сами смотрели Школу? Или только слышали, что это "бред" и иже с ним? Если нет, то не будем вот так вот безапелляционно заявлять
  11. Авдонин Целиком и полностью разделяю ваши впечатления по поводу "Школы". Я удивилась сама себе, когда мне понравился этот сериал. Не понимаю, почему раздули, что даже в "Пусть говорят" Малахова очень бурно обсуждали. Хороший сериал, интересно снято, как будто действительно ребята не играют на камеру, а живут. Актеры хорошо подобраны, актуальные молодежные темы. Германике - зачОт! ну я это и имела ввиду:) не дочитала ваш следующий пост))
  12. Mayra Я тоже покупала на алайском крупную. Недавно мне сказали, что на базаре Кадышева канвы завались. Но пока не увижу своими глазами, не поверю
  13. Не буду оригинальной LOST Доктор Хауз Теория лжи Вспомни, что будет (Flash Forward) Побег из тюрьмы
  14. Ну я тоже поняла, если не на 5й, то на 20й точно. Я поклонница таких экшенов, как кино так и книг
  15. Я не ожидала большего. Но не пожалела, что посмотрела. Ричард Гир уже да, не тот красавчик, которого мы знаем по Красоткам и Чикаго, это уже дедушка :wacko: Но песик, милый песик, завораживал. В конце у меня даже пару скупых женских слезинок выкатилось Последний фильм, который привел меня в полный восторг - "Остров проклятых". Лео - бесподобен!!!