Sk0ffield

Заблокированные
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Sk0ffield

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0
  1. COD 4: Modern Warfare не запускается Может изза того что не виста стоит, а xp? мамка P31 (должна ж держать двухядерник? ктонибудь на навоях реально экономил на замене c доплатой такой мамки на более современную и с двухядерником? или на замене с доплатой 8600 на 9600?
  2. Ога! одноядерный. (кэш метр или 2 не помню Благодарю судьбу ) но хочу и Вас поблагодарить особенно за подробности про патчи и кряк (игру брали на 4-ех пиратских дисках (с русификатором)) Можно ссылки где качнуть? А Вы пробовали с кряком на одноядерном? И еще вопрос COD 4: Modern Warfare будет на таком проце запускаться? есть ли и на эту гаму кряк? кстати как лучше апгрейдить потом? менять только проц или вместе с материнкой? и к кому лучше обращаться? спасибо!
  3. ктонибудь сталкивался с тем, что в GTA 4 окружение при быстром движении пропадает вместо дорог чернота или скелетные линии прорисовки до горизонта нет даже на минимальных в настройке может 8600 видяшки не хватает (256объма) или оперативки 1 гиг? или проц 3гиговый не тянет?
  4. Зря Вы так категоричны... наверное не видели настенный билайновский на 2009 там сюжеты - пальчики оближешь
  5. задержки по выплате зарплат у всех клиентов ПСБ и никакой определенности в этом вопросе интересно, ЦБ может решить вопрос за ПСБ, если они сами решить проблему не в состоянии ?
  6. Необязательно. Сам же торг может проводить подобные конкурсы, отбирая снимки среди присланных на мейл Ручки и брелки нельзя назвать памятным сувениром-подарком на весь 2010 год (имфо)
  7. Чтобы он был действительно украшением, нужно тематику выбрать, подобрать А ваше мнение здесь может помочь Кстати, что если реально народный конкурс провести через смс и имейл с фотками не только женских образов, но и оригинальных авто, животных, гастрономических изысков и просто памятных картинок из повседневной жизни Особенно интересно накануне "юбилея Ташкента 2200 выбрать памятный снимок и с особым авторским комментарием или девизом
  8. Так что же? книги и календари на бумажной основе сжечь? А как же чувства коллекционеров? Много ли среди нас тех, кто пользуется уже электронными календарями? На форуме наверное один-два человека? Кстати, насчет тематики увидел предложение "провести конкурс среди дам-клиенток на самое роковое и притягательное обаяние" как вам такой вариант?
  9. Тогда ведь и печатные книги, иллюстрированные альбомы по фотоискусству- тоже зло по такой логике? А в качестве халявного эквивалента картине на стене (в офисе, например) или закрыть пятно на обоях ?
  10. Нет. Я хочу узнать, какой тематики календари больше нравятся абонентам? Календарь настенный формата А2 Для бесплатной раздачи абонентам
  11. Дамы и господа, небольшая просьба выбрать один вариант и проголосовать Какую тематику Вы бы хотели видеть на настенных(или настольных) календарях в 2010 году? Вопрос, прежде всего, к сотовым абонентам Варианты ответов: 1. Авто 2. Мультипликация, фэнтези 3. Лица 4. Животные, птицы 5. 3D, абстракция 6. Загадочный космос 7. Природа 8. Спорт 9. Высокие технологии 10. Национальный колорит Свой вариант приветствуется.................... причину выбора тоже можно указать (как и сотового оператора) Я за лица, потому что скорее всего девушку изобразят ) Опрос разместил в разделе связи, потому что интересует мнение клиентов сотовых компаний
  12. Белоснежка (заходи - не растаешь!) Свежесть (свежеочищенная одежда - наш приоритет) Свежачок (освежись и обрети смысл жизни) Химики (доверьтесь профи в химической очистке) Магомед) (Если вы не идете к нам, мы придем к вам)
  13. Бросать курить - стильно Антиникотиновая индустрия сувениров и красотенных подарков только начинает расширяться
  14. Взяточники и другие предатели. Люди, выпячивающие свой эгоизм и корыстный шкурный интерес.