rust2

Собеседники
  • Content count

    361
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rust2

  1. Привет всем! На фархадском авто базаре сильно цены от сергели отличаются? Есть там адекватные продавцы ? На джентру 4 баллона поменять надо .
  2. Samsung a 53 кто нибудь пользоваться? Как он ? На яндекс отзывы много не очень,сенсор тупит или еще что то...
  3. Странно,до вышеперечисленных изменений, такого не наблюдалось.
  4. Да именно так. Вибрация идёт со второй на третий переключения при наборе оборота, иногда с первой на второй. На 4 разогнался не чего нет. Заехал к ходовику который делал,со своей стороны он проверил говорит что он делал всё ок. Перекинул колесо с заднего на передний проблема не исчезла. Балансировка где делал сегодня выходной. Шруст это где капать?
  5. А почему на нетралке или когда набрал скорость вибрация не чувствуется? Те ребята которые делали перекидку и балансировку выходные,пока к ним не попал...
  6. Спасибо. А где и как делают финишную балансировку?
  7. F.c.b. и D.L спасибо. Завтра попробую. Забыл сказать , ещё поменяли не сами чашки армотизатора которые впереди, поставили резиновые прокладки. Мастер говорит так лучше и не дорого чем новые чашки. А как может быть кривое колесо ? Тем более после балансировки. Год назад я их так же перекидывали,проблем не было.
  8. Подскажите может кто сталкивался с ситуацией, сильная вибрация с торпеды с права, отдает по моему по лобовому стеклу тоже, появляется при разгоне при переключении скоростей. Особенно сильно при переключении на третьей скорости. До этого поменяли колодки передние задние,штанга втулка( если я правильно понял),саленблоки передние задние, развал схождение сделал, балансировка и перекидка колес. После появилась такая проблема,до мастера ещё не доехал. Что может быть?
  9. Подскажите плиз за цену, 5 квартал чилонзар метро Новза Хамза, только с другой стороны ближе к катартал базару,дом примерно третий от дороги,кирпич,4 этаж из 5ти,4х комнаты, ремонт есть но поюзаный лет семь с +, окна пластик итд. Сколько может реально цена быть?
  10. Вы правы 100 процентов! Был сегодня там. Саракулька за мостом ЖД правее и прямо примерно 1 км, с двух сторон частный сектор,далее на право тоже в по махалле с двух сторон частный сектор примерно 500 -700 метров и там стоит один пятиэтажный дом, вокруг честный сектор. Да рядом в/ч окна на его забор. Нет стремянок место. Был вечером,темно,ну ещё не доехал, уже хотел развернутся. Ценник 60 за 4х комнатную,с ремонтом и подвалом. По мне там даже за 40 не нужно.. Да верно! На машине без пробок ночью можно минут за 5- 6 минут до госпиталки добраться!
  11. Подскажите плиз кто знает что за место воинская часть ,до госпиталки 5 минут пешком идти, это все со слов продавца, говорит один дом 5 этажный в их махалле. Что за место? Удобно ли для проживания итд. Сам там не был ещё, вариант рассматриваю.
  12. У меня дом,работа,школа дети. В горы нанимаю другую машину ( Выпиваю там),в Самарканде был лет 10 назад = 7- 8 тысяч в год.)))
  13. 47 тысяч маленький пробег? За 7 лет нормальный. Я на прошлой машине 45 тысяч за 8 лет накатал. Да и всех с кем общаюсь,у всех пробег 7- 8 тысяч в год.
  14. Супер цена!
  15. Пробег 47 К. Не куда не спрячешь...
  16. Согласен, задание и передние менял аморы на пробеге примерно 20 тысяч. Баллоны поменял при пробеге примерно 30 тысяч. А так машина без проблем ездиет, бензин любой,масло каждые 7 тысяч или раз в год меняю. Акум родной стоит,с пол пинка заводится.. В любом случае спасибо за ответы. Примерно думал за 8 - 8.2 реальная цена.
  17. Спасибо за ответ. Если полировку сделаю, полностью подготовлю к продаже салон,мотор итд. Подскажите реально продать 8500- 8300? Или не стоит заморачиваться?
  18. Думаю продать джентру 2014 год, пробег 47 тысяч, цвет дельфин,механика, азиатка, первая позиция, состояние отличное, есть покоценость на правой двери, лечиться полировкой. Время на базар нет выйти. Интересует цены на сегодня. Может кто продавал- покупал? За сколько реально продать? Спасибо за ранее.. PS Второй хозяин,брал с рук при 10000 тысяч пробег был. Интересует пока только цены.
  19. За сколько купили? Тоже присматриваюсь к трекеру 1 с небольшим пробегом.
  20. Но экран огромный 6.67,я три года хожу 5.5 ,наверное не привычно будет .
  21. Спасибо . Присмотрюсь к нему , надо в живую потрогать . Пока только видел его на сайтах .