Logitech

Заблокированные
  • Content count

    92
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Logitech

  1. Простите меня великодушно, я не читал предысторию что там и как было, но мне одно интересно - вы из-за 100 сум поехали не поленились в офис Пайнета?
  2. Gafur, скиньте мне в личку - сколько баблов вывел гражданин ужас как интересно
  3. Не надо так говорить Тут многие свято верят в светлое будущее терминалов и смерть гадам-операторам спят и видят как они суют в терминалы ровно столько сколько попадёт им на счёт Отлючили? Вы это сами лично проверяли? Наверное в той точке всё-таки был маленький оборот. Вот попробовали бы вы накатать заяву на точку где дневной оборот в те самые 3 миллиона. Пайнет бы для галочки сказал вам что ДА отключили. А вечером того же рабочего дня включили бы снова - если вообще бы отключили.
  4. Позвоните им и скажите сумму 1330 сразу превратиться в 1340
  5. 2К вмз? Если честно я выводил и поболее. Находятся они посреди людного места, да и кидалами и убийцами их не назовёшь. Так что не бойтесь их. А вот иметь дело с другими людьми которые работают по старинке без "официальных" знаков деятельности я бы как раз не советовал. Кстати вот эти товарищи ещё выводят - bee.uz. Может этот сайт тоже будет для многих открытием Работают официально, офис возле Фрунзенского торгового центра (ныне Саодат). Курс вроде такой же. Один раз через них выводил, но ехать до них далеко. Да и за день надо информировать чтобы собирали большую сумму. А Гафур (вмз-сентр) - постоянно имеет сумы, где берёт - думаю догадываюсь - рядом налички полно - круглосуточный магазин Пикап рядом Да я уже понял, мадам
  6. Давайте будем расстреливать операторов пайнетов и поджигать их будки? Вот тогда они точно не будут вас нервировать каждый день божий.
  7. Правдолюбы, ну ей богу как дети малые
  8. Вывожу через низ постоянно. Ребята нормальные. Гафур очень приятный на общение человек. А вам сколько надо вывести? Миллион чтоли? Что так тщательно ведёте опрос? И мне вот интересно какое имеет значение BL если на вывод вы им отправите деньги с протекцией? Взломают боитесь? Невозможно по ряду причин. Ну уж если вас не устраивает этот относительно официальный и самый на мой взгляд имеющий норманый курс то на торг уз я видел объявление - покупает по 1375. попробуйте через него вывести, правда за того человека я ВООБЩЕ ничего не могу сказать - не видел не только его сайта, но и BL ваш любимый. ============================================================== брррр, теперь совсем не понимаю. если вы не в Ташкенте, то к чему был вопрос о вм-сентр?
  9. Читаю и ржу :lol: ну на что только не пойдут наши недоумки чтобы лишнюю копейку сшибить. :( :( :( а вообще грустно всё это. То ли от ТУПОСТИ народной то ли от того что ЛЮДЕЙ ДОВЕЛИ до такого - приходится некоторым заниматься подобным мелким воровством и наёживанием людей (господа модеры, я не матерился. а то опять потрёте к чёрту мои посты)
  10. Если Саркор сделает анлим 256 за 150 долларов, то я возьму себе домой.
  11. Брал на Паркентском 2 недели назад - ламинат под камыш. цена - 13000. немецкого или китайского производства не помню. Не царапается, средневодостойкий, ровные соединения. Сейчас хочу брать ламинат под свою комнату, в том же магазине но другого цвета. Покупал в подвальном помещении Паркентского с той стороны где въезд для машин, где валом продают железные трубы. Кстати всё упаковано в коробки. Ни одной царапины хотя моя собака своими когтями постоянно бегает и катается по нему
  12. Не буду спорить с Вами. Но иногда простенькая шоколадка можешь ускорить решение некоторых вопросов. А ведь это тоже по вашему посту подпадает под вымогательство.
  13. Меня абсолютно всё устраивает в жизни. И за 100-200 сум в неделю я НЕ ВЕДУСЬ. Насчёт 1 сума это надеюсь была метафора? Если нет, то ой как всё плохо. А кого я оскорбил? Лично кого то? В общем всех? Не так воспитан. Я выражался абстрактно - так скажем. А насчёт обмана - как там... Обман - это получение выгоды пользуюсь незнанием другого. Разве кто то не знает о мзде? Какой же тут обман? Всё честно. Я лично никакого отношения не имею к получению выгоды посредством пайнет и иже с ними обналовыми конторами, потому как для прибыли нужен достаточно большой поток людей и относительно низкая конкуренция. А такого я думаю уже нет нигде, разве что в центре иподрома прямо посреди вещевого базара в 12 часов рабочего дня скажем. Так вот повторю всё-таки кое что из стёртого - те кто недоволен мздой вы ещё пользуетесь пайнетом или как пополняете баланс-то? А, вы про слово "НАЁ*.... "? Такого слова вообще не существует, ибо в слове не может быть знака "*". Ну да я конечно сейчас отмазываюсь. Не отказываюсь от того что было такое дело, но ведь это слово со звёздочкой (так его назовём) было в одном посте? Я что виноват что форумский движок слил 5 моих постов подряд в один? 1 слово со звёздочкой и удалили пост размером с футбольное поле.
  14. Пфффф. товарисч вы о каких репрессиях? Сами то поняли о чём сказали? О каком мате? где он был?
  15. Все мои посты потёрли. Смешно. Правда глаза колет? НАСТЯ, я вас не знаю лично, но предлагаю не продолжать более дискуссию и споры на тему: "Как реально круто изменится моя жизнь за неотданные 100 сум". Зачем опускать до уровня людей, которые нашли повод повозмущаться за 100 сум и которые считают эту мзду чуть ли не антигосударственной и террористической деятельностью. Не хочу повторять посты, которые были потёрты, скажу только одно - у меня лично НЕТ пайнета, но 100 сум отдаю не задумываясь - не потому что у меня не хватает серого вещества для мыслительных процессов, а потому что я понимаю тех, кто содержит пайнет и НЕ ВХОЖУ В КРУГ МЕЛОЧНЫХ И НОЮЩИХ ЛЮДЕЙ, которые видать в жизни по любым другим мелочным вопросам так же встают на дыбы и готовы кричать об этом на всю страну.
  16. Если вы считате что открыть фирму, содержать её в порядке, выдавать вовремя зарплату, закидывать на баланс пайнета каждый раз вашу годичную оплату за сотовый - ТАК ПРОСТО ТО ВЫ ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ. А вы думаете что если пайнет официально разрешит 100 сум - люди перестанут возмущаться??? Если перестанут возмущаться - то в таком случае какого хрена они сейчас возмущаются? Ну если людям 500 сум в месяц сверх оплаты на сотовый жалко, то пусть вообще не пользуются сотовыми телефонами.
  17. Почитал тут посты, и так понимаю что у Насти магазин и до недавнего времени был Пайнет. У меня основной бизнес организован в интернете и доход скажем таки дай Бог всем такого. Но ещё у меня есть фирма. Я её открыл для всякого рода экспериментов - не для денег. Компьютерные игры, интернет услуги, пайнет, карточки и тп. Так вот могу сказать по поводу пайнета - сейчас повсюду столько пунктов пайнет, что комиссию надо сделать как минимум 10%, а не 4%. Иначе БЕЗ 100 или 200 сум сверху - это занятие АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ и в этом я полностью согласен с Настей. Я бы закинул деньги на пайнет для СЕБЯ ЛИЧНО - закидывать родственникам, если бы не ежедневная отчётность по оплатам клиентов. Поэтому я просто тупо закрыл пайнет, ибо выгода с него только в том случае если в день клиенты оплачивают на миллиона три, не меньше. Вот мне интересно - те кто плачется и хнычет - а это именно так и называется - по поводу 100-200 рублей сверху - они что оплачивают каждый день по 500 сум чтоб злиться по поводу 3000-6000 сум которые набегут за месяц (100(200) сум * 30 дней)? Если не каждый день, то раз в неделю к примеру - уйдёт от вас 400-800 сум в месяц. Да боже мой, ВАМ САМИМ НЕ ПРОТИВНО ОТ САМИХ СЕБЯ??? ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПАЙНЕТЧИКИ зарабатывают миллиарды на ваших несчастных 100 сумах? В таком случае ездите в главные офисы и платите без надбавок. Потратьте 500 сум транспорт и 2 часа времени, но зато не дадите за телефон ничего лишнего.
  18. Я не сторонник беспроводных интернетов по финансовым причинам, НО я бы взял себе домой по трафику для резервного канала. Но тут 2 фактора которые меня останавливают: 1) 99 долларов подключение 2) минимальная месячная плата в 99 долларов не есть хорошо
  19. Вот же клоуны. Выдумали же названия какие. Вокруг все идиоты, а они крутые воротилы мегабизнеса. Думают перемешали разные буквы разных алфавитов, вплетут циферки и ФСЁ наф бабло потечёт от колхозников. Уроды, шли бы дворниками - на большее ума не хватает. Кстати никто из счастливчиков лотереи не смотрел заголовки письма? С какого айпишника пришло письмо с какой страны? Мне вот интересно - если российские умники рассылают, то с чего они взяли что у среди русскоязычных найдутся такие лохи которые поверят в них И ПРИ ЭТОМ будут иметь требуемый валютный счёт и нужную сумму на нём. Если это иностранные умники, то спрашивается НАХРЕНА ИМ 8 БАКСОВ? Напрашивается вывод - НИЧЕРТА они на этом не заработают НО КАКОГО тогда хрена эта байда продолжается?
  20. Смахивает на глюк Оперы
  21. Ну допустим сказал кто то из работников логин-пароль твоего акаунта, тогда спрашивается - какого хрена менять твой пароль да ещё и ставить колбек на свой номер? Напрашивается следующее - ты очень давно не пользовался акаунтом и пароль поменяли дабы ты подумал что закончился срок действия.
  22. Жестоко )) Правильно, нефиг за 10 баксов вестись. На Навоях LCD за 200 бачей меняют брак, а тут 10 бачей зажали. Так то.