Kamushkin

Собеседники
  • Content count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Kamushkin

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. В Чиланзарском ОВИРе, после получения паспорта нужно идти в основные двери там в коридоре сидит женщина, она сверясь с домовой книгой выписывает какой-то квиточек за 2000 сум, потом с этим квиточком нужно идти в (в 7 или 9) кабинет, он там же на первом этаже и уже там офицер смотрит на этот квиток, ставит печать прописки, пишет адрес ставит свою роспись и сверху штампует гербовую печать. В "комплекте" с новым паспортом идет только печать о дате выдачи (зачем еще одна печать нужно не понятно, на главной странице и так дата выдачи стоит) и печать о браке. Скорее всего это зависит от района, в Юнус-Абаде при смене паспорта заставляют принести форму 17 от паспортистки, в Чиланзаре не просили.
  2. На 2 недели арендовал автомобиль на Тенерифе по простым узбекским правам. Главное, что бы написание фамилии на пластикой карточке (у меня была Visa) и правах совпадала!
  3. Подскажите узбекистанские водительские права в Испании действительны? Если да то какой промежуток времени. Нужно для аренды автомобиля. Спасибо.
  4. HDD

    У меня немного другое, я файлы не удалял. Содержимое корневого каталога 3 диска вижу, а нужную папку начинаю копировать - получаю повторяющийся звук 8(((
  5. HDD

    Спасибо. А вы не знаете чем они пользуются для восстановления? Каким-нить программно-аппаратным комплексом? Распишу подробнее: Винт разбит на 3 части, с 2 частей скопировал всю инфу, когда начинаю копировать с 3 части и прислушаться то можно услышать как головка издает одни и те же повторяющиеся звуки. Не скребущие, а как будто пытается прочитать один и тоже сектор много раз. Полный имидж Ghost-oм также не получается сделать. Восстановление при Вас делали?
  6. HDD

    Нужно восстановить информацию с винта. Виктория и MHDD не подойдут
  7. Вот дома нашел ту странно пропадающую тему "Чёрна дыра" http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=4108&st=0 В этой теме Explorer и предлагает услугу по доставке. Я вижу что тема открыта 18.12.2007. Но мало ли ...
  8. Извиняюсь за жёсткий offtop! Написал сообщение в теме в которой Explorer говорил о доствке из Москвы. Сейчас ищу тему не могу найти . Смотрю свои последние посты и его тоже нету ^_^ (На неё подписался, сейчас открываю нету в подписке у меня этой темы). В ЛС тоже писал. Может из-за мелкой надписи "Личных сообщений" очень легко не заметить новые сообщения По этому здесь обращаюсь к Explorer Скажите пожалуйста у вас есть еще возможность доствки из Москвы?
  9. А когда начинал играть, про количество деньг как думал?
  10. Пожалуйста. Хотите знать больше? Качните книгу по Матизу от издательства "За Рулем" и еще можно от "Третьего Рима".
  11. Т.к. нету смалика значит это не шутка. Скоро это когда? В великом будущем? А когда на базарх будут терминалы?
  12. Можно даже догадаться кто выступает в роли пластиковой попы.
  13. Датчик TPS он же Throttle Position Sensor (на английском), ну ни как он не может быть тпс-ом, хотя если DOHC это донс то да На матизе показометр топлива не линейно отображает кол-во бензина. Как чинить хз, может поменять по гарантии если она еще есть. Так же температура ОЖ, стрелка всегда в центре
  14. А расскажите пожалуйста вкратце, для тех, кто Узбекским не владеет.