Maks

Собеседники
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Maks

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 03.01.1986

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. http://www.torg.uz/ru/offer/1089172 Какова реальная цена?
  2. Доброго времени суток всем. Вопрос к знающим людям. Скажите пожалуйста, у меня есть коммерческая недвижимость в зангиотинском районе, прописка у меня ташкентская. Я получается немогу этот участок сейчас продать ташкентскому, только человеку с области, так?
  3. Незнаю как у Каптивы, но у нексии есть два топливных фильтра, один такой как описывает Kostik, только у ксюхи он железный и немного продолговатой формы, находится в подкапотном пространстве - это есть топливный фильтр грубой очистки, и есть так называемый "памперс" который находится под задним сидением, в баке - это фильтр мягкой очистки. Вот как-то так.
  4. У нас что угоняют машины?
  5. По баку. Он где-то на 8й тысяче ощутил что меньше расход стал, замерил ещё раз, получилось на два литра меньше. Может обкатка у нее 7-8 тыс
  6. У соседа каптива тоже. Жаловался что расход 16л. 7 тыс проехал, расход до 14 упал. 91й заливает. У Вас сейчас какой расход?
  7. Kostik, какой сейчас пробег на Вашем авто?
  8. 2.4 l не выпускают уже.
  9. Есть ещё Suzuki Forenza. Одна ездит по городу такая.
  10. ппц это что получается, я не имею права управлять автомобилем, скажем друга, в его присутсвии, без доверенности, но будучи вписанным в полис?? Я правильно понял?
  11. Доверенность не обязятельна?
  12. Господа! Что нужно что-бы внести в страховой полис, ещё одного человека, по-мимо хозяина автомобиля?
  13. В Российских есть регулировка клиренса, в наших, по-моему, она отсутствует.
  14. Здравствуйте! У меня такая проблема.. Когда-то давно, я неудачно зевнул и с тех пор, у меня немного "хрустит" челюсть когда я рот широко открываю, боли при этом нет. Что это может быть?