Azizchik

Собеседники
  • Content count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Azizchik

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. 1. Нет. 2. Даже если поменяют, то они вам сделают перерасчет по курсу ЦБ. Невыгодно.
  2. В феврале, сказали что получу не раньше ноября.
  3. № 15, Лося 2 позиция (дельфин). Фонд декабрь. Салон Шахрихан Лада. :mellow:
  4. 2.4 Оставшаяся часть стоимости Товара оплачивается в течении 3 банковских дней с даты уведомления Покупателя о необходимости доплаты. Просто читаем вот этот пункт внимательно. Все четко написано в договоре. Если в договоре не написано, это не значит что можно. Лично мне предлагали оплатить сразу, 100%.
  5. Правильно отказали. По договору оплачиваешь не менее 85%, а если есть остатки, то тогда только при получении авто. По договору нельзя оплатить остаток при отсутствие уведомление о готовности машины. Салон же не пункт приема платежей как пайнет, ИМХО
  6. Я понимаю. Логически ничего не меняется. Продал по 20млн сегодня и изза повышения (например, 10%) требует доплатить. После повышения продают по 22000000. Все также. (если конечно не будет повышение во второй раз в год). А насчет повышения, где то в середине апреля. Хотя все происходит внезапно.
  7. Салонам и Автопрому все равно. Раздают до повышения или после, все равно надо доплатить согласно договору ))...
  8. Не с карточкой которую откроют через обменник.
  9. Банки щас без проблем зачисляют инвалюту на VISA Electron Exchange (предназначен только для использования зарубежом и не предназначен для покупок по интернету). Касательно, автосалонов и авиабилетов, вот сюда.
  10. вчера как раз таки нашли эту дырку. А насчет резинка проверили все варианты, все ок. Сделали герметику и сушили долго...
  11. я и говорю что еще сам не посмотрел, дыры и не дыры, вода все равно в салон!!!!!
  12. сам еще не показывал, фото сделаем....дыры как мне объяснили, под черной пластмассой между капотом и лоб стекло.
  13. советую еще и проверить передний часть кузова между капотом и лоб стекло, так как там есть дырки откуда в салон течет вода, вчера ребята на мойке показали мне (на моем машине) очередное нюанс
  14. тоже самое случилось со мной, на трассе еду около 95км/ч и вдруг двигатель выкл. потом зажигаю все ок! как то опасно когда не знаеш в чем проблема так как в сервисе сказали что типа нужно посмотреть во время инцидента.
  15. Ребята, подскажите где можно купить 15 диски с шинами на нексию 2, ну типа как у лачетти...на фархаде просили 850 000, есть другие варианты?