Natalia

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Natalia

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Прочитала очень много информации на ту тему, так что могу поделиться1 Наталья в переводе с греческого значит Рожденная или природная. Днь Ангела или именнины 8 сентября! По характеру, знаю по себе, Наталии очень впечатлительные и чувствительные! Старается держаться независимо и неочень любит просить о помощи! На работе всегда добивается успехов, так как очень целеустремленная и терпеливая! У Наталии широкое поле деятельности. Она может стать актрисой или художником, преподавателем или ученым, реставратором или сотрудником музея, инженером, историком, археологом. Наталия добивается успеха везде, где необходимы женский такт, осторожность и решительность.
  2. Ещё дна задачка на логику: Скалолаз стоит на вершине горы высотой 100 метров. У негго есть веревка 75 метров и перочинный ножик! На расстояние 50 метров от земли растёт дерево. Как с помощью веревки и ножика ему спуститься вниз?
  3. Отличный, на мой взгляд на день всех влюблённых! Слабые женщины питают страсть к сильным мужчинам. Cильные мужчины питают страсть к женским слабостям. Так выпьем же за единство противоположностей!
  4. Друзья! С новым годом! Пусть Новый Год звездой счастливой Войдёт в семейный Ваш уют, Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут! Пусть каждый день теплом согреет И много счастья принесёт, И все сомнения развеет Пришедший в полночь Новый Год!
  5. Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего... А я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего! С днём рожденья!
  6. Недавно прочитала очень интересное и с глуботим смыслом выражение: "Женщина психолог - не психолог, Мужчина психолог - не мужчина"! Очень правдивая и реалистична фраза, хоть и попахивает эгоизмом: " В мире существует 2 мнения: моё и неверное"! Задумайтесь над этим!