Nira

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Nira

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Я слышала что недавно открыли ледовый каток, и читала цытаты и мнения об этом катке. Но у меня уже очень давно была идея открыть именно раликовый каток. Я знаю вы спросите, а зачем если мы так же успешно можем кататься и на улице?! Да в Ташкенте много есть людей которые любят кататься, но у нас нет так много места (хорошего) а именно площадки где бы можно было кататься безопастно. И не будит риска что вы упадете на асфольт и разобьете лоб, и вероятности что поподете под машину. Не легче открыть клуб для любителей кататься на роликах. Где можно будит сделать 2 - 3 площадки. 1-я для людей которые только учатся кататься, где им будут помогать инструктора, 2-я для людей которые любят экстрим. На этой площадке будут стоять разные препядствия. 3-я будет закрытая площадка. Которя будит работать во время плохих погодных условиях. Как вы думаете стоит ли открывать такой бизнес? Заранее спасибо!
  2. С недавнего времени меня очень заинтересовал вопрос. Куда девается весь наш мусор? В Узбекистане 27 мил человек, а мы видим только как мусорные машины приезжают и забирают наш мусор и даже не догадываемся куда его отвозят. И позже я узнала что его увозят за город и закапывают в какой-то катлаван. А интересно почему в такой стране как Узбекистан нет завода по утилизации мусора. Почему бы не построить его и не начать перерабатывать отходы?
  3. В русском языке есть 2 слова, которые в написании одинаковы, а в значении разные и одно из слов состоит из 3, а другое из 4 букв. И еще, хочу заметить один момент. Написание должно быть прописью, а не печатными буквами. Это очень важно.
  4. Я считаю не возможно бросить курить до тех пор пока не появится цель и причина а также истинное желание бросить!!!! Могу привести пример. когда наркомана закрыли в квартире и оставили его без наркотиков. После того как ломки прошли у нег спросили, если бы была возможность начать колоться опять начал бы ты? на что он ответил - ДА. так что любой кто бросил, рано или поздно все равно начнет. Как только произойдет какая нибудь курьездная ситуация где он понервничает и сарвется. Опять начнет курить!!!!
  5. А как на счет другой загадки?
  6. А как вы узнаете что выпили именно 6 литров? Какова вероятность??? Это правильное решение! Поздравляю!!!
  7. я недавно слышала одну историю про то как прорекламиновала себя компания форд. Один репортер спросил как то у представителя форд компании, какую рекламную акцию они сделают на их юбилей. Чесно говоря это был очень красивый ответ. Компания форд заключила договор с одним из самых дорогих журналом. купили одну страничку, которя состояла из миллилитров, цена которых была около 100-200$. И как вы думаете, какую рекламу они сделали, что могла прорекламировать эта компания. НИЧЕГО. они оставили лист чисто белым и маленькими буквами в правом нижнем углу написали: Форд в рекламе не нуждается!. На мой взгляд это саммая эффективная реклама для этой комнании. Так как разговоры об этом длятся и до сих пор. Вот так!
  8. У меня тоже есть одна логическая задачка!!! Есть канистра с 12 литрами воды. Надо сделать так чтобы в этой канистре осталось 6 литров ровно, при этом можно использовать только 2 канистра: 8 и 5 литров. Вопрос: Как это сделать? Всем Удачи! Кстати я еще впомнила одну загадку. она проста, но с подвохом. В русском языке есть 2 слова, которые в написании одинаковы, а в значении разные и одно из слов состоит из 3, а другое из 4 букв. И еще, хочу заметить один момент. Написание должно быть прописью, а не печатными буквами. Это очень важно. Всем удачи!!!
  9. Меня очень сильно удивляет тот фактор как сильно американцы любят изменят и сокращать свой язык (слова). Например такое слово как advertisement т.е. в переводе на русский - реклама, американца сократили это слова до - ad, но значение все равно осталось. Также слово television - только TV. Также они убирают многие буквы из слов, например : how u r? - how you are? или Z - the.