Барыга

Заблокированные
  • Content count

    302
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Барыга

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    222555555

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. УЧТИТЕ что тест был паз простой комплектации а отойол туристической !!!! http://www.zr.ru/articles/37599 PS : Кто то тут говорил что ПАЗ хуже :D , новой комплектации ПАЗ по всем стаьям имееттт Исузу !!!!! Вывод кто делал закупку исузу для Ташкента либо ********** , либо было сказно брать только исузу !!!! ЗЕЛЁНЫХ убожеств фото не нашёл
  2. spy_cam свыше лимона за оба, я не ошибаюсь !? )
  3. Дес это всё хорошо но вот скажи : Ты в кастюме туфли все дела при параде вообщем с тобой дама в вечернем платье тебе на приём к большому чиновнику , на чём ехать на чуде с лебёдкой и багажником сверху ? разделять надо джипы на разные ленйки полюбому и ненадо обобщать
  4. des покупаешь такое чудо с твоими запросами и вперёд по балотам лесам можно лэнд ровер это уже от финансовой состоятельности :) но по городу с лебёдкой и вообще на этих чудах ездить это как то ну не .................
  5. старичок а ты собстна на чём сам ездишь ?
  6. Один продаёт в Таше хонда цивик или 94 или 96 года состояние ухоженая 4+ , дают говорит 10 это как ? инетреса ради спрашиваю !
  7. а на что 6 % дорожного налога распостраняется ? и за те месяцы что продавцы не могут проконвертировать деньги платются ли % узбекской стороной ? 2 месяца зависания денег , если прикинуть по минимуму это 4 % !!! плюсуем 6% = 10 % !!!! Далее нексия стоит 9000 тысяч в Рф наложить на неё 10 % тоесть будет стоит уже 10 000 её брать будут в РФ как думаете , она будет конкурентная в ценовом плане хотябы ?
  8. Ташкентский а ПАЗ разве не в Городе Павлово Нижегегородской Области находится ? Российские автобусы они стоят на ссколько дешевле Мерседесов ? Уверн что тогда бы за такой план которые сейчас с водителей и всего персонала ломят , неработали бы ! И проезд столько нестоил ! Как думаете только честно Ташгопастрансу или как его там , позволят если он захочет закупить ПАЗ ? 6% дорожный налог на РОссийские авто и проблемы с конвертацией это - равные условия рынка ?
  9. Если Российским автобусам не место в Ташкенте то и Узбекским авто в Росии не место !!!
  10. А что в Таше вообще нету геликов ?
  11. А КАМАЗ тоже хуже Китайских Грузовиков которые по городу работают ? Все предпосылки что вопрос будет решен полжительно для ВАЗа :wacko:
  12. сэнкс , нарвится мне этот корабль ощющение когда едешь они того стоят
  13. Explorer а что нормальных нету вообще чтоле ?
  14. Ташкентский а дэу и исузу под эти пункты что вы озвучили про Российские автобусы с вазом подпадают ? Что лучше Приора - Нексия , Паз - Исузу ? А где Такие же обзоры по Исузу (коробка уже гонит хотя только получили с завода) итд итп , Мерсу Турецкой сборки , по разнице в цене ? Данные по более новым моделям российских автобусов ? Ну и краш тест по нексии , матизу , дамасу " самый безопасный автомобиль в мире * - "конкурент" ТАЗА - Газеля ? здесь если следовать логике весь Российский автопром гомно для Узбекистана а Узбекский для России нет так чтоле ?