FAR.UZ

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About FAR.UZ

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 24.07.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    Software Designer

Контакты

  • Сайт
    http://www.far.uz
  • ICQ
    337159256

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Узбекистан
  1. SAMIGo - маладца что было в Намангане это тема отдельного топика но щас нормально вопрос к Панаме Я раньше для левака программистом был без лицензии таких как назовём!!! Прогорасами что ли Таких пол ташкента в фрилансе сидят! это так интересно просто!!!! Ешё вопрос к Панаме - неужели всё что вы делаете всё в налогах и по закону!!! так мы все и поверили !!!!!
  2. Я например , как простой пользователь , запретил бы другие цвета , кроме жёлтого . Причём не просто жёлтого , а ядовито-зелёного с красными шашечками на крыше-боках-капоте. С обязательным привинченным значком на крыше . Что бы было издалека видно - это такси , а не таксораст . Более того - запретил бы частный извоз в категоричной форме . Причина простая . Вот к примеру перевёз меня какой нибудь таксоид из точки А в точку Б . Машина грязная , дребезжит и гремит , водитель небритый и нарушает ПДД , подсаживает других пассажиров . Куда и кому жаловаться ? Некому , если это частник . Но есть кому - если это фирма . И я уверен , что на мою жалобу там отреагируют немедленно . А частнику пофигу . Примеров могу привести кучу , но многие и так знают . Тогда у нас на дорогах будет относительный порядок , не будут таксорасты подрезать двиение из крайней левой в крайнюю правую из-за клиента , не будут становится во 2й-3й ряд в очередь . Потому что следом за нарушением будет жалоба и наказание . И таксопарков что бы было не 2-3 , а 5-10 , что бы была конкуренция - тогда и цены не будут зашкаливать . И уйдут с дорог полуразрушенные Тико , Лохмашки без тормозов . И сразу будет видно - где такси , а где таксораст-нарушитель . Раньше , при СССР за такси сажали только опытных водителей , со стажем не менее 5 лет . И машины были только Волги и только жёлтого цвета с обязательным зелёным огоньком . И был порядок - абсолютно по барабану до цвета!!!! - не садитесь на тико и лохмашки без тормозов!!! - будет фирма тоже некому будет жаловаться!!! если не устравивает можно пользоваться заказным такси пожалуйста их хоть отбавляй так что не вижу проблем !! Дайте частникам другие возможности и они слезут с такси!!!
  3. Предлагаю вам на основе этих выводов создать теорию согласно которй на земле поместится 1 000 000 000 000 000 000 человек!!! представить в ООН и получить нобеля!!!! Удачи!!!! Зуфар вам примерчик у вас сын у соседа напротив 4 и вероятность того что он их обеспечит - 5-10% так вот када ваш сын на улице с игрушкой или с яблоком догадайтесь что будут делать дети соседа у которых нет ни того ни оного!!! Эта была ситуация на нулевом уровне объяснения!!! А теперь промоделируйте дальше и увеличьте масштабы!!! вот вам и не ваше дело а преступность а проституция прям от сытого желудка да!!! а чьё дело!!! мы же не в лесу по берлогам!!!! Удачи вам !!! (много ещё можно примеров да надеюсь поймёт и с одного!!!)
  4. а кто против то!!!! а цены потом какие будут давно же известно все будут платить налоги - это утопия!!! так что извольте