Lucky777

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Lucky777

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну раз уж ты, проанализировав брокеров по этим 3-м критериям, выбрал своего, то тоже не буду париться и попробую через него поработать, как только решусь войти в рынок. SBAM TRADE Узбекистан, г. Ташкент, ул. Кушкуприк 24 (ориентир: Саракулька, Психбольница) 291-14-20, 299-57-93 info@sbmtrade.uz Каждый вторник и четверг в 16-30 (время уточняйте у секретаря) проводится презентация компании, сразу после (ближе к 17-00) - для желающих - сдача IQ-test и написание короткого эссе на английском языке на заданную тему (6-7 предложений). При себе следует иметь копии паспорта и диплома об окончании ВУЗа (студентам - справку с места учебы). Прошедшим данный этап перезванивают через пару дней и назначают время для собеседования. Далее, успешные кандидаты приступают к учебе (остальное описано выше). Вот ссылка на их объявление о вакансии: http://goldenpages.uz/?page=job_view&job_id=442 Примечание: указано "возраст кандидата 20-29 лет", по телефону сказали допускаются небольшие отклонения. Так что все смело дерзайте!
  2. Думаю, что метод тыка в этом случае неприемлем. И это то, что думаю я. Но никогда не знаешь как думают другие, поэтому иногда не лишне убедиться. Спасибо за инфу!
  3. Он был выбран в результате долгого исследования и сравнения тарифов брокерских фирм или методом тыка?
  4. А кто твой брокер, или кого мог бы порекомендовать? Ну и как, удалось попасть в СБМ? Ясно, спасибо!
  5. Что значит "экзамен по котировкам"?
  6. Ну спасибо тебе за столь подробную и полезную информацию! А главное, что ответил четко и оперативно. Позволь еще узнать, а почему ты после Свифта в СБМ сам не устроился?
  7. Нет, не засланный Спрашиваю для себя, так что интерес к подробностям есть. Про СБМ-трейд (или СБАМ-трейд, непонятно - кто как говорит) тоже читал, но без каких-либо деталей. Поэтому был бы признателен, если дашь сравнительную или другую инфу об этих 2-х компаниях, ну может еще чего полезного...
  8. Понятно. И куда теперь думаете податься, как трендовый трейдер?
  9. Позвольте узнать, если "все нормальные ребята кто у вас работал и кто действительно хорошо торговал - все они уже свалили от вас и правильно сделали", и если "ваше дорогое руководство не верит в вас и вам не помогает, а только гнет свое", то почему вы до сих пор там работаете? Ведь наверно что-то всё-таки вас удерживает там?
  10. Действительно интересно. И еще хотелось бы узнать, может кто знает как долго они рассматривают кандидатуры.