Slen

Собеседники
  • Content count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Slen

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Незавидую, пожелаю Вам только одно - терпение!!! Может коллективную жалобу на завод на писать со всеми копиями договоров и оплат ??? Сам хочу приобрести форцу только вот смотрю на Вас и желание пропадает. Нервы от ожидания, за свои же деньги да ещё и бегать... а у вас что договора на руках не имеется ??? а у вас что же договора нет на руках ???
  2. Предложение заманчивое, а на какие породы коней вы расчитываете? ведь на конечной точке в одну сторону, пески, и не каждый конь пройдёт по тем ландшавтом. По этому хотелось бы уточнить. Мой автомобиль не пройдёт по той местности.
  3. Именно букувку "Р" в слове пропустил Вы верно поняли вопрос.
  4. Здравствуйте уваемые форумчане. У меня вопрос могу ли я работать по диплому РФ в Узбекистане, не легализируя его, а так же какой пакет документов не обходимо собрать для ностофикации в Узбекистане, а так же в какую сумму мне обойдёться. Подскажите кто знает Спасибо.
  5. Спасибо большое обязательно туда съездию в конце апреля дай бог. если там конечно безапастно в плане животных ( медведей, тигров,) и. прочей живности.
  6. Спосибо большое за то что подсказали что и как, только вот понять не могу сейф какой должен быть? МОЖЕТ какойто нормативный ??? примерно во скалько мне ободётся корка ? спасибо
  7. Знатоки охоты помогите пожалуйста разобраться, охота меня превлекала со студенческих времён , подскажите порядок оформлений документов на разрешение занятием охотой. Буду Вам благодарен в решении этого вопроса.
  8. кажите а как весной обстоят дела на Дарье, стоит выезжать и куда? спс. Скажите пожалуйста какие нужны документы, либо чеки чтоб до ехать до места по гугулу 41°55'34.56"С , 70°22'25.90"В спасибо больщое за внимание, слишком уж места там красивые и очень хочеться побывать там.
  9. 1. Какой район? 2. Сколько по форме 17? 3. Показания счётчика.?
  10. Факт в том что платить надо. Это деньги государства. Постояно идёт эксплуатация магистральных труб. Подаётся отопление ежегодно, ежечасно система ГВС. при всём этом Таштеплоэнергия имеет просроченную задолженность приравненой к 5годам. Это без учёта потерь ( самовольная врезка, слив ОВ через ГВС, Отмотка ПУТ, Фактическое проживание людей и.т.д) Что говороить, о том что не платят люди??? не платят председатили махалли, начальники ТЧСЖ, мелкие чиновники, Базарники, Приезжие, вобщем платёже способное и состоятельная часть Населения. Кто платит ? пенсионеры, и европейское население, а так же те кого заставили, ( судебным решением) Поймите эти деньги идут государству, из них формируют: зарплаты тем же дворникам, тем же 3000тыс сотрудников теплоэнергии, содержание в должном образе магистральные трубы. Вы даже представить не можете чем отвечает начальник районого управления во время отопительного сезона. В прямом смысле головой я был свидетелем происходящего. Да дело и не в этом а в том что когда приходиться платить суммы становяться громадными. А их влюбом случае оплатите и ни куда не денетесь.
  11. Прошу Вас помоч: 6 лет назад я был подключён к 45ой ОТС, за задолжность по абоненской платы меня отключил, и номер мой забрали, по приезду времени не было заниматься. Не давно был в АТС, просил меня подключить, начали говорить что нет номеров, или нет ячейки для номера, вообщем массу причин только чтоб не подключали. Если какой нибудь рычаг ? подскажите.
  12. ПЛАТИТЕ ДОЛГИ по ОВ и ГВС , и будет жарко вам зимой.
  13. На основании положения №68 демонтаж отопительных приборов в многоквартирных домах запрещён. Согласно этого положения в г.Ташкент предписывают об восстановления отопительных приборов до 1 августа текущего года, в противном случае начисление по ОВ будет производиться с 1 января текущего года.
  14. Почему нельзя продовать нормальные фильтра для воды ?
  15. Большое спасибо. А в какое время начинают СТАРТ???