Mr. Doctor

Собеседники
  • Content count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32

About Mr. Doctor

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Я не перекупщик машин... Просто обратил внимание на подозрительные объявление...
  2. В сайте www.olx.uz в разделе "Автомобили с пробегом" появились очень много объявлений по продаже хороших,почти новых иномарок по очень низким ценам. Но я чувствую, что они мошенники, хотя там указаны местные (узбекские) телефонные номера, потому что у нас нет таких цен на свежие, поддержанные иномарки Например: http://www.olx.uz/ru/offer/3665620 http://www.olx.uz/ru/offer/3665868 http://www.olx.uz/ru/offer/3665829 http://www.olx.uz/ru/offer/3665775 и много.... Прошу администраторов сайта быть осторожными, или запретить такие объявление, чтобы наши граждане не стали жертвами этих мошенников.
  3. Это не площадка для обсуждения аватара!!!! Если у Вас претензии как лечу больных, пожалуйста напишите в личку. В этом форуме обсуждают где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально.
  4. Я детский нефролог, могу помочь, работаю в ТашПМИ (САМПИ).
  5. Среди форумчан есть владельцы Калины 2? В форумах пишут что Калина 2 унаследовала шум МКПП от своей предшественницы. Это правда?
  6. Спасибо!
  7. Интересно, в каком салоне?
  8. Уважаемые форумчане, предлагаю не торопиться с сбором денег за операцию в Индии. 1) Выложенные в форум сканы документов (выписка из ДКБ№5 и Обменная карта беременной женщины) абсолютно не говорит необходимости оперативного вмешательства за границей. 2) Нет заключения детского кардиохирурга (из клиники ТашПМИ или из Республиканского специализированного центра хирургии или из Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи) с точным диагнозом и указанием вида необходимого оперативного вмешательства. 3) В выписка из ДКБ№5 указан врожденный порок сердца - дефект межжелудочковой перегородки. Операцию при таком пороке могут выполнять наши специалисты. 4) Можно проверить кто и где сказал?5) Прежде чем обявить в форуме о сборе денег надо показать ребенка нашим специалистам, которые оценять возможности оперирования ребенка в нашей стране. Я могу сказать с уверенностью , что наши специалисты очень хорошо делают многие операции при врожденных пороках сердца. 6) Необходимо выложить в форум скан заключения наших специалистов о невозможности оперирования ребенка в клиниках нашей страны. 7) Если наши специалисты готовы оперировать ребенка в Ташкенте, но родители хотят чтобы ребенка оперировали в Индии - в этом случае предлагаю закрыть эту тему.
  9. Умида, секин-секин юришни бошлаганингизни ўзи жуда катта ютуқ!!! Сизда ҳозир касаллик эмас, ҳаммаси жароҳатни қолдиқ асоратлари. Мен сизда қанақанги операциялар ўтказилганини аниқ билмасам ҳам шуни айтаманки, улар сизга фойда бергани аниқ. Менимча сизга ҳозир кучли реабилитация муолажалари керак. Қайси реабилитация муолажалари кераклигини мен таниш врачлардан суриштириб билиб беришим мумкин, фақатгина мен сизда айнан қанақа жароҳат бўлган, қачон бўлган ва қанақа операциялар ўтказилганини аниқ билишим керак. Хохласангиз маълумотларни менга ёзиб юборишнгиз мумкин.
  10. Жудаям ҳавасим келди, айниқса расмларни кўргандан кейин (бу учун катта рахмат!), шунақанги гўзал жойларни билмаганимдан ўз-ўзимдан уялиб кетдим. Афсуслар бўлсинким, ишлар кўпайиб кетиб бора олмадим. Насиб қилса янаги сафар албатта бораман.
  11. Согласен, на Госпитальном все дорого по сравнении с Фархадским рынком, например одинаковый рис на Госпитальке 5000 сум за 1кг, а на Фархадском 3500 сум за 1 кг, а репчатый лук тоже в два дороже чем на ФАрхадском.
  12. Согласен на 100%! Тоже очень правильно. У моей дочери планшетный компьютер и цифровой фотоаппарат имеется. Просто ей было очень обидно из-за того что среди победителей были рисунки которые не были связаны с тематикой конкурса. Мы завтра поедем в типографию чтобы нам в футболку напечатали ее рисунок, присланный на конкурс, это идея ей очень понравилась.
  13. Логично, точно так :P :P
  14. Уважаемые Форумчане! Хотел обсудить вопрос - "Нужны ли нам онлайн конкурсы?" Причиной этого вопроса стали итоги некоторых конкурсов, которые проводились в узбекских сайтах. Уже многим известно, что победители конкурсов не стеснялись пользоваться помощи групп из соцсетей или оказались знакомыми (родственниками организаторов и модераторов конкурса). Например, во время голосования и подведения итогов конкурса "Чистая вода - здоровая семья", проведенный сайтом myday.uz явно отмечалось, что наибольшие баллы набрали только те рисунки, которым голосовали из разных групп поддержки и голосования из социальных сетей. Уважаемые форумчане, откройте пожалуйста ссылку http://myday.uz/nestle/ и посмотрите рисунки, занявшие с 1 по 4 места в возрастной группе 6-9 лет. Зачем проводить такие конкурсы, после которых дети сами нарисовавшие свои оригинальные рисунки и пользовавшиеся возможностями социальных сетей останутся обиженными увидев бессмысленные рисунки занявшие первые места?