nowar

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About nowar

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Добрый день РаЗоТ. Новый сотовый оператор, ну как новый, довольно таки не новый - Platinum Mobile - это раз. позишн намба ту - объясните пожалуйста разницу между возможностью развития своей (агентской, дилерской, девелоперской, дистрибьюторской, франчайзинговой, субагентской сети, называть можно как угодно суть то практически одна) через ОСМП или через ну например Фастпей (а раз опыта работы со стороней СЭП у вас есть, значит точнее ответите). И что такое стороние фирмы, может имелась ввиду не очень хороший опыт Лит-Тоса (по-моему так она называлась)? А звонить-то зачем, по телефону могут сказать что угодно, а вот печатное слово, оно посильнее будет, это камушек в огород ОСМП, а то что-то тут не видно их представителей, вот люди с Пайнета и с Суперкассы регулярно отвечают на вопросы и просвещают участников форума. А вот уж законодательство мы немного знаем, ознакомились перед открытием своей точки. Можете перечитать например вот здесь http://superkassa.uz/public/Download.aspx У кого нибудь есть еще из СЭП такая информация, нет. А вот у Суперкасса есть. Ну да ладно. Может все таки реально попробовать, главное, что бы они если что, то трубки брали и реально помогали. И кстати я слышал, что у них какой то замудренный биллинг. и я знаю точно сервак обработки платежей ваще в Москве находится (сами сотрудники сказали и это типа бОООльшой +), а по-моему это не есть хорошо, а почему, а потому: 1. Траблы с международным каналом, вся система висит, как бывший сотрудник одного из ISP сам знаю, что это такое (хотя может у них по космосу, но наврядли, т.к. трафик как то нужно законно гонять, да и спутниковая связь не есть Надежность), но дальше. 2. Трабла с узлом на 144 АТС платежи стоят 3. Трабла с Чимкентом (станция там специальная по докачке файлов в трубу платежи стоят, да и с другими промежуточными станциями 4. Трабла с самим удаленным серваком платежи стоят 5. У росиян есть с одной стороны приятная, с другой очень неприятная особенность у них много праздников, во время которых могут возникать всякие бяки итог чела нет наместе или он в астрале - платежи стоят 6. А оно Вам это надо? нет. Пральна, что мне нуна как хозяину точки, что бы мой оператор и моя СЭП РАБОТАЛА и приносила денег, причем много, а главное быстро и в полном объеме, потому и стоит у меня не ОСМП, а тройка местных. Ну да ладно нужно упомянуть про +-сы 1. Компания с богатейшим опытом и возможностями. 2. Слава Богу для всех остальных СЭП криво используются опыт и возможности. А вот и мысль: А почему сервак в Москве, да потому-что наверно недоверяют местному руководству и техперсоналу. Гы. И по терминалам самообслуживания они так и не ответили, жаль...
  2. Ну это Вы батенька загнули, ни чего подобного ОСМП НЕ единственная, я точно знаю, что Суперкасса дает такую возможность, по моему Юнипей и КиберПлат 100%. Так что неверная у Вас информация. И я точно знаю. И еще это протеворечит Вашему же 1.п. преимуществ, а именно, если у Вас уже есть сеть, то... и по тексту. И еще не все сотовые операторы есть у ОСМП. Проверяйте информацию, да бы не быть голословным. И по 2 п. как это не создавать или не использовать, т.е. тупо создаю свой персональный на сайте, не приношу ни каких документов, и могу со своих знакомых и близких принимать оплату и мне за это ниче не будет, ну если только благодарность от близких и ОСМП в виде%? На каких основаниях я буду брать деньги, за расписки чтоли? Чет криминально как-то, а если не пройдет платеж, то знакомые будут меня бить ногами в голову, или кетменем, что бы не мучился, или кровавую баньку устроят, что бы не "парится" а умыться кровью?
  3. Кстати чем закончилась эпопея с Литосом? И что то Юнипай молчит по-поводу постов? Как то странно.
  4. А что помимо сотовой связи можно через Вас оплатить?
  5. Не совсем понятна легитимность установки данных терминалов самообслуживания (ТС). Что имеем: Вроде бы осуществлют установку ТС от имени банка (Инфин), на самом деле ставит непонятная компания Ильданарис, сам процессинг идет через ОСМП, инкасирует кто? Банк? Ильданарис? ОСПМ? Хозяин точки? И потом никто не отменял законы о том, что нужно кассовые аппараты фискализировать, как это происходит в вашем случае? И еще один вопрос: на каких условиях можно поставить ТС?
  6. А скажите пожалуйста, где я могу оплатить через ваши терминалы и что делать, если платеж не прошел?
  7. Добрый день, недавно был на рынке Катартала, увидел на углу при входе в рынок кучу штендеров и вывесок Superkassa, с комиссией 0% и обслугой 0 сум, решил проверить, заплатил 1000 сум, дали чек, да десйтвительно по нулям. Ни комиссии, ни обслуги. Я спросил у парня: "Это, что акция какая-то, к Наврузу что-ли?" он ответил, нет. Вот вопрос, а есть ли еще такие у Суперкассы такие точки? И где?