Странник

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Странник

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Уважаемые господа автолюбители просмотрите книгу на сайте http://www.dokatorg.com/. Сногшибательные советы для автолюбителей. Пункт 78 - "Днём со светом". Там много и другой инфы. Я согласен с многими участниками форума, что в Узб-не нет культуры вождения или её мало. Вот недавно был в Москве и обратил внимание на некоторые особенности вождения тамошних водителей. 1. Там всегда включают поворотник при перестроении из ряда в ряд! У нас как? 2. Всегда в пасмурную погоду включают ближний свет не говоря уж в дождь или снег. У нас как? 3. При перестроении из ряд в ряд, если вас пропустил сзадидущий автомобиль, то в знак благодарности обязательно пару раз моргнуть "аварийкой", типа спасибо. У нас как? И еще многое другое. Кто будет в Москве обратите внимание. Когда у нас также будет?
  2. Я полностью согласен с Алексом. Чтоб стать нормальным врачом, через какие тернии люди проходят кто-нибудь реально знает? А сколько зарабатывает таксист или аравакеш на рынках? Там не нужна высокая квалификация, не правда ли? И вообще я уважаю врачей, которые лечат согласно мировым стандартам и принципам доказательной медицины. Сколько можно подстраиваться под нашу действительность. Искать какие-нибудь дешёвые лекарства! Кто-нибудь знает отличие брендового препарата от индийского или пакистанского дженерика? Наверное не все. Поэтому некоторые участники рассуждают как дилетанты. Во всем мире давно приняты стандарты диагностики и лечения многих заболеваний. Посмотрите в нете любое интересующее заболевание и сравните правильно ли вас лечат. Рассуждать в потолок, якобы там дорого или кто-то пытается вас "раскрутить" на кругленькую сумму не всегда оправданно. (конечно есть исключения из правил - не без этого). Здоровье это самое ценное что у нас есть. А зарплаты врачей - это вообще у нас закрытая тема. Автокредит - видите ли врачам, учителям на 30 лет (это же смешно - 30 лет на одном автомобиле ездить, пока не развалится, что ли?) Вот такая грустная тема. :wacko:
  3. Кстати там же работает его молодой ученик Мирзаев Б.Б. Кстати он сейчас начал раннюю диагностику предопухолевой патологии ЖКТ. Эта методика известна давно, но почему-то её забыли. Хотя сейчас весь мир занимается именно ранней диагностикой рака, в том числе пищевода и желудка. Я был у этого врача со своей мамой. Достаточно грамотный врач. Так что растёт новое поколение профессионалов. Сходите и проверьтесь. Особенно кому за 40 лет и есть какие-нибудь симптомы.
  4. В чём суть проблемы? Опишите жалобы!