Pa3oT

Собеседники
  • Content count

    179
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Pa3oT

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. День добрый всем. Есть вопрос, кто нибудь удалял обогрев дроссельной заслонки? Как бороться с детонацией на евро генре механике в жаркую погоду?
  2. Спустя 5-10 лет та же самая каша между Маклер "практиком/реальные события" и Тигром "теоретиком/анализом". Кто в итоге оказывался прав? К кому прислушиваться в прогнозах.
  3. Доброе утро всем. 1.У кого есть в продаже "Блок управления подушками безопастности" для азиатских гентр? а если нет, то сколько он может стоить? 2. Либо блок для евро гентр + пиропатроны на ремни (всю причитаемую обвязку) ?
  4. Приветсвую всех. Нет ли у кого знакомых кто продает блок управления айрбагами на азиатскую гентру?
  5. с Новым годов всех. У меня есть пара вопросов к гентроводам: 1. В районе ручки КПП при больших оборотах слышится дребезжание, на 1ой и 2ой очень очетливое. 2. В районе зеркала заднего вида тоже заметно дребезжание. Помню, что тут ребята описывали их, но не смог найти как они вылечили или кто им вылечил. Если будут номера мастеров, буду признателен. Был в СР автосервисе, мастера не нашли причину, сказали, что это датчик нейтралки или от камеры заднего вида идет такой шум. Заранее спасибо всем отозвавшимся.
  6. Доброго времени суток всем. Не подскажите, какие галогеновые лампы стоят на джентре? Н4?
  7. Всес добрый день. Хотел бы спросить у знающих. Предлагают привезенный со штатов радар детектор - Cobra. Будет ли у нас он грамотно работать?
  8. Доброе время суток. У кого есть точная инфа о стоковом майфуне на гентре? Есть ли в нем низкоуровневый выход? Rem ?
  9. Доброго времени суток всем. У кого есть информация по наличию Гентр 2ой позиции в Ташкетне (в идеале не кричащих цветов)? Сроки? В данный момент не нахожусь в Ташкенте, так бы сам объехал все ходовые салоны.
  10. Доброго времени суток всем. У кого есть информация по наличию Гентр 2ой позиции в Ташкетне (в идеале не кричащих цветов)? Сроки? В данный момент не нахожусь в Ташкенте, так бы сам объехал все ходовые салоны.
  11. Как простой обыватель оценивает стоимость квартиры на вторичке: 1. Район 2. Номер дома(расположение, состояние и т.п) 3. Этаж 4. Состояние квартиры(планировка и т.п). 5. Соседи и т.д и т.п И вопрос, какие факторы учитываются при построении графиков роста и падения? Я не знаток в этом , но на мой взгляд существут какой то "индекс привлекательности" каждой конкретной квартиры, который строиться из пунктов описанных выше. И уж потом делать анализ. ПС Я вроде писал об этом несколько лет назад, но как вижу картина та же. Складывается впечатление, что многие анализы составляются "диванными аналитиками", имеющими даннные, о которых они накопали в интернете.