Sergio777

Собеседники
  • Content count

    83
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Sergio777

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    Tot Kto Nado

Информация

  • Откуда
    Command Center
  1. Ну поймите же вы, никакой ваш вопрос или ваше собственное осознание не является доказательством вообще. Это может быть всего лишь вашим сном, где вы думаете, что существуете. Это тема не для примитивных рассуждений. Тут нужно по-другому мыслить. Иначе, это будет просто пустой разговор, шило-мочало - начинай сначала.
  2. Никакой это не факт, а ваше личное оправдание от страха неизвестности. Ну и тогда у других не требуйте ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. А просто напрягите фантазию и хорошенько подумайте над главным вопросом.
  3. В моей подборке таких действительно нет. Ну я же не сам с фотокамерой бегаю. Все нахожу в интернете, а там в основном, только знаменитости. Я же не буду из личных фотоальбомов всяких "одноклассников" сдирать. Все, что я показываю, находится в открытых местах.
  4. Уважаемый Брут. А откуда вы вообще знаете, что точно существуете? И как можете это доказать? Может быть ваша жизнь - это всего лишь мнимые ощущения? Ведь на этот вопрос не смогли ответить очень и очень умные люди. Вопрос слишком сложен, чтобы приводить факты. У вас тоже нет и не может быть никаких фактов. Ни у одного человека в мире нет этих фактов. Это всего лишь гипотезы.
  5. Да уж, все-таки интересно, продукты все те же, а какая огромная разница во вкусе между пловом и шавлей. Кстати, тоже пытаюсь научиться варить плов. Обнаружил, что в духовке получается вкуснее, чем на верхнем огне, причем ставлю в духовку уже после добавления риса, и казан накрываю крышкой. Очень люблю с куриным мясом, обязательно с полным набором компонентов: чесночком, кишмишем, узбекским горохом (блин, название забыл), приправами, айву люблю добавлять.
  6. Уважаемая Дева. Тема называется: "Красота - понятие относительное". То есть мы не себя рекламируем, а обсуждаем разницу между людьми (в данном случае - женщинами), которых можно считать красивыми, и теми, которых так не назовешь. Причем все эти мнения очень субъективны. Лично я не требования выдвигаю к кому-то конкретно, а сравниваю уже имеющиеся у них внешние достоинства на основании своего личного вкуса и предпочтений, все в соответствии с темой. Другими словами, это не клуб знакомств. Чувствуете разницу? Неправда. Я не согласен. Истинно красивые лица видны как с краской, так и без нее. И это очень заметно как раз таки на примере моделей. Большинство из них просто стройные, ну и молодость, конечно же, добавляет красоты, а вот лица далеко не супер, да и фигуры не идеальные. Иначе я не стал бы выбирать из них кого-то, а просто сказал бы, что все без исключения модели красивы, но ведь это далеко не так, и я именно это и подчеркиваю. Хотя модели - это уже отсортированные по внешности люди, и искать среди них красивых гораздо проще, чем на улице. В следующей своей подборке специально покажу красавиц, не являющихся моделями.
  7. Я раньше тоже думал, что в толпе на улицах много красивых девушек, и западал на них частенько. Пока не стал более внимательным и разумным. И когда стал сравнивать с настоящими эталонами, то призадумался. Теперь мои прежние симпатии сильно изменились, прошлые красавицы стали обычными, ведь как известно, лучшее - враг хорошего. Я с тех пор немного поумнел и мне короткой юбки уже мало для обожания, удивите меня чем-нибудь ещё кроме этого. Забавно слышать, когда говорят: "Да что там эти знаменитые, стройные, красивые модели - это ерунда. А вот маленькая кривоногая соседка, которая в домашнем халате развешивает стираное белье у нас во дворе - это супер." Ну, конечно же, такое мнение тоже имеет право на существование. На то и форум. В принципе, наверное, в двухмиллионном городе Ташкенте где-то и есть суперкрасавицы, но где они? Кто они? Покажите хотя бы парочку таких для сравнения. Может я офигею от восторга и поменяю свои взгляды, а вдруг и свою королеву найду среди них.
  8. У всех этих девочек потрясающие формы, и я бы, конечно же, разместил здесь их фотографии целиком и полностью, но... сами знаете, что тогда получу. И, честно говоря, все-таки лицо - это главное. ------------- Представляю вторую серию подборок самых красивых женщин планеты. Все это - мое личное мнение и выбор. Итак... Серебро. В прошлом - модель, а теперь и знаменитая голливудская актриса норвежского происхождения - Анна-Кристина Локен. Замечу, что не все знают, у нее уже солидный список ролей, а не только "Терминатор". Весьма интересная особа. Золото. Почетная стриперелла из Словакии - Эвелина Лори. Как и у всех других девочек в этом жанре, вместо настоящего имени - псевдоним. Ну и ладно, какая разница, главное - красота. Платина. Модель и актриса, известная красавица Индии - Приянка Чопра. Она - Мисс Мира, и этим все сказано. Бриллиант. Мировая топ-модель из Чехии, "первое лицо" нескольких модных коллекций - Хана Сукупова. На подиуме выделяется среди других моделей своим высоким ростом (188) и невероятной красотой. На мой взгляд, несмотря на свои карьерные достижения, она, конечно же, недооценена по достоинству. Ей нужен пробивной агент, как у Бундхен или Лимы, тогда именно у нее будут многомиллионные контракты. Два самых подходящих слова для нее - восхитительно прекрасна. Ну вот пока все, скоро будет продолжение...
  9. Она называется - Бражник мертвая голова. Умеет пищать, неопасная.
  10. Эти красотки на самом деле очень известные. Та, которая Доуцен Крёз, в первой десятке топ-моделей мира, как по красоте, так и по гонорарам. Выходит на подиум вместе с Жизель Бундхен, Адрианой Лимой, Наташей Водяновой, т.е. она в элите. Та, которая Дэни Лопес, тоже постоянно на канале FashionTV, но не на подиуме, а в фотосессиях. У двух других девочек специализация другая, поэтому тусуются на других каналах. И, поверьте, у них в мире очень много фанатов. А здесь их, действительно, почти не знают. Например, в местной прессе перепечатывают один и тот же стандартный набор знаменитостей, в основном старых голливудских звезд, ну и пару-тройку моделей. И всё. Я поэтому и выбрал именно их, чтобы показать что-нибудь более свежее, новые красивые лица. Чуть позже сделаю еще аналогичную выборку самых красивых женщин планеты.
  11. Уже несколько лет существует голосовая поисковая система "MIDOMI" Цитата: Онлайновый музыкальный каталог Midomi предлагает оригинальный способ поиска композиций. Для того чтобы отыскать песню, нужно подключить микрофон к компьютеру и напеть ее. Причем слова знать совсем необязательно - главное как можно точнее воспроизвести мелодию голосом или свистом. Песни на сайте также можно искать по их названию или имени исполнителя. Интересно, кто-нибудь из форумчан уже этим пользовался?
  12. Забавно, но все, кто якобы патриотично болеют за Чагаева, почему-то наперебой цитируют фразу, пришедшую с запада: "Чагаев - это белый Тайсон". Да уж, патриотизм - патриотизмом, только сразу ясно, кто тут настоящая суперзвезда, к которой хочется приблизиться. Вруны вы все - лжепатриоты, и даже не видите, как сами себя разоблачаете. Истинные патриоты должны были бы вспомнить, например, знаменитого узбекистанского боксера Руфата Рискиева, с ним и сравнивать Чагаева, а с Тайсоном пусть сравнивают американцы, это их герой.
  13. Да, красота - интересная тема. Решил вот тоже поделиться. Итак, вот на мой личный вкус примеры красоты. Выстрел первый - популярная бразильская модель Дэни Лопес. Выстрел второй - порнозвезда из Голландии Тери Самерс. Выстрел третий - очень знаменитая мировая топ-модель Доуцен Крёз, тоже из голландии. Контрольный выстрел - известная британская стриперелла Луиза Гловер.
  14. Попались в руки две брошюрки с какими-то труднозапоминающимися названиями, первая - поновее, что-то типа: "явамобъяснючтотакоемировойфинансовыйкризис", авторы текста - группа каких-то безымянных литературных рабочих, а другая старая: "ядавновсехпредупреждалотерроризме", авторы - те же самые. Прочитал и выбросил в мусор - какие-то неинтересные. А говорят, что где-то это сейчас бестселлеры. Потом взял сатирический роман арабского писателя Юсефа ас-Сибаи "Земля лицемерия" (1949), от души посмеялся - отличная книжка. После этого перечитал сборник одного из своих любимых авторов - Курта Воннегута. Суперписатель.
  15. Знаю города в Европе, где интернет уже бесплатный. Беспроводной интернет, бесплатная скорость от Мбит и выше, города небольшие, провайдеры - некий конгломерат местных операторов мобильной связи, кабельного и спутникового телевидения (типа нашего "Камалак", но только нормальный), и современных интернет-услуг (100 Мбит, если не ошибаюсь). Если кому очень интересно, могу уточнить более подробно.